Creative web agency «FRESH» специализируется на создании продающих и креативных сайтов с высоким уровнем дизайна и анимационной верстки. Все специалисты находятся в штате, мы принципиально не работаем с фрилансерами. Агенство создано в начале 2014 году и выросло до 16 сотрудников. Основное кредо: Каждый новый сайт лучше предыдущего.
2 серпня 2019

FULL-STACK DEVELOPER (WordPress) (вакансія неактивна)

$400–800

Ждем Ваши резюме + уровень СКИЛОВ + ТОП-10 Ваших РАБОТ (ОБЯЗАТЕЛЬНО к резюме)

Необходимые навыки

Опыт от 2 лет с PHP
Опыт установки и настройки WordPress от 2 лет (или более 10 проектов):
— установки и настройки адаптивных тем на основании верстки
— разработки и кастомизации плагинов для WP
— Woo Commerce

— HTML5, CSS3 — уверенные знания
— JS — знать и понимать
— Git — уверенные знания и опыт работы
— Знание SQL и других систем управления базами данных напр. MySQL
— Умение работать с GIT

Буде плюсом

RESTful APIs and formats (JSON, XML)
Опыт работы с Worksection / JIRA или подобными системами
Опыт установки и настройки ModX от 2 лет (или более 10 проектов)

Пропонуємо

Удаленную (проектную) работу с сайтами на WP & ModX

Обов’язки

— PSD 2 HTML
— PSD 2 WordPress
— WordPress custom development
— WordPress theme setup and configuration
— WordPress plugin development
— WordPress theme development
— WordPress installation
— WordPress transfer
— WordPress recovery
— WordPress updates
— WordPress bug fix
— WordPress page speed optimization
— WordPress translations
— WordPress SEO optimization