Creative Web Agency FRESH

1 відгук

Не связывайтесь с этой фирмой! Приходил к ним на собеседование на QA engineer, оказалось что они даже не имеют представления кто такой тестировщик и что он делает, в итоге дали протестировать дома 7 сайтов, что я успешно сделал и отослал им по эмейлу баг-репорты и тд, долго молчали но потом ответили что, пригласим вас еще раз на собеседования, но на этом все и закончилось, про меня просто забыли, никто не удосужился со мной связаться, сам я не звонил так-как особо и не хотелось. В общем очень безответственная компания, с офисом в квартире где давно пора делать ремонт.

Максим, добрый день.
спасибо за обратную связь.
как и говорил на встрече, мы выбирали между qa-студиями и специалистами в штат.
вы действительно сделали тест сайтов и мы решили показать вашу работу нашим qa-партнерам для оценки качества. на основании полученного ответа принимали решение — делать ли вам предложение о работе. прошу прощения, что не уведомили в отказе на вакансию, учтем в будущем.
по офису согласен. как раз провели ремонт, обновили мебель и технопарк.
если будет желание — заходите на кофе в гости, будем рады.
хорошего дня!