Creatio

Київ, Варшава (Польща)

11 листопада 2020 8:39

Марина Мошковская, Контент-менеджер з 2016 року

Как человек, отдавший компании почти 5 лет и расстававшийся с Terrasoft с огромными любовью и сожалением, позволю себе черкнуть пару слов.

Во-первых, Terrasoft — больше, чем просто работа. Это команда, которая станет с тобой плечом к плечу даже когда у тебя практически нет сил.
Terrasoft — это опыт и скиллы, которые прибывают, когда ты слышишь обратную связь партнеров и клиентов, когда ты, пришедший зеленым жаворонком, уже стоишь и обучаешь своих же коллег.
Terrasoft — это второй дом, потому возможность посетить спортзал, поесть в удобной столовой с большим выбором блюд по демократичным ценам, сходить на массаж, поиграть в теннис и видеоигры и еще куча разных плюшек — делают твое пребывание в офисе максимально комфортным, и оттуда просто не хочется уходить.
Я могла бы еще долго перечислять преимущества данной компании, но лучше приходите на собеседование и убедитесь сами! :)

Во-вторых, я не совсем понимаю людей, которые проработали в какой-либо компании достаточно длительное время, но потом хают работодателя направо и налево. Это как наговаривать на бывшего мужа, который, напоминаю, на момент заключения союза стал именно вашим выбором.

Как и любая компания, Terrasoft имеет свои плюсы и минусы, но моя оценка однозначна: «рЭкомендую»!