Creatio

Київ, Варшава (Польща)

14 жовтня 2020 12:15

Мария Донник, QA engineer з 2017 року

Всем привет!
Буквально на днях было 4 года как я работаю в компании, и решила, что самое время написать отзыв. Террасофт замечательное место, где есть большое количество возможностей для роста и развития, например, я изначально пришла на позицию для новичков в департамент PreSale, а спустя год смогла стать QA в R&D.
Тут душевная и сильная команда, любой всегда рад помочь и подсказать, часто проводятся разные активности для шаринга опыта и знаний, а лиды ставят интересные задачи, которые помогают развиваться и расти.
Очень нравится, что тут слышат и прислушиваются к мнению сотрудников — проводятся опросы удовлетворенности, и после них действительно что-то меняется к лучшему. В Террасофт, если замечаешь какое-то неудобство, нужно просто поделится этой болью с руководителем или hr, и они помогут найти решение. В компании можно влиять на то, что происходит вокруг — не важно технологии это или процессы, если есть интересная идея, то ее всегда будут рады услышать и помочь воплотить в жизнь.
Отдельно могу сказать про жизнь в Террасофт — разные праздники и корпоративы, организация благотворительных мероприятий (ярмарки, сдача крови), творческе мастер-классы, спортзал, тренер, массаж, уроки английского и тд. Наши hr заботятся о нас как могут, и переживают чтобы всем было комфортно и интересно :)