Creatio

Київ, Варшава (Польща)

24 січня 2018 19:05

Marketing Manager

Привет!

Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от работы в компании Террасофт. Мое знакомство с компанией началось еще задолго до отправки резюме. По правде говоря, компания была у меня на слуху долгие годы и, чувство того, что я когда-то буду работать в этой компании преследовало меня долгие годы:). И вот, после разговора с прекрасным HR, Викторией Набокой, прохождения ряда отборочных этапов, я стартовала новый веток своего профессионального пути.

Хотела бы акцентировать внимание на том, что в Террасофт есть несколько команд, которые работают на разные рынки и, соответственно, по разному графику. Мне посчастливилось стать частью команды Global, с которой я до сих пор захватываю мир :)
Моя ежедневная работа — это взаимодействие с партнерами из разных стран мира, поэтому за день я могу пообщаться с Лондоном, Бостоном, Брюсселем и Сингапуром — это действительно интересно и позволяет прочувствовать механизм работы разных рынков, рабочие и нерабочие каналы продвижения и т.д.

В Террасофт я получила возможность:
- работать в мультинациональной команде
- практиковать английский язык, общаясь с носителями языка
- участвовать в глобальных проектах
- работать в комфортных условиях

Террасофт имеет одну особенность — это невероятное количество задач на сотрудника, которые нужно выполнять быстро и качественно. Считать это плюсом или минусом, смотрите сами... С одной стороны — это может быть достаточно напряженно, с другой стороны — это возможность получить хороший и ценный опыт за довольно сжатые сроки. Поэтому, если вы готовы «рвать и метать» — welcome. Если же Вы плохо переносите стрессовые ситуации и за размеренный образ жизни — думайте, есть вероятность, что вам будет не слишком комфортно.

Если есть желание присоединиться к команде Террасофт — отправляйте резюме, интересуйтесь условиями, приходите в Террасофт, будьте настойчивы и у вас все получится!