Creatio

Київ, Варшава (Польща)

16 грудня 2017 17:07

Oleksandr Khaliavinskyi, Senior Technical Product Owner / Lead Business Analyst в Ciklum

Буквально вчера осознал, что работаю в компании более полугода! Изначально я подавал резюме на другую должность, но уже в ходе первого собеседования с рекрутером Мариной — обсудили открытые вакансии, которые даже лучше мне подходят исходя из моего опыта.

После успешной защиты кейса, далее всё произошло очень быстро по моей же инициативе. Ещё вчера я защищал кейс и знакомился со своим будущим непосредственным руководителем, а уже через 2 дня был мой первый рабочий день.

В коллектив своей команды, на позицию которую меня брали, я влился моментально, в первый же рабочий день, оказалась уже был назначен внутри командный тимбилдинг, смог за 1 день пообщаться как на работе, так и вне её. Коммуникации в компании на высочайшем уровне — если тебе нужно с кем-то проконсультироваться или пообщаться — легко осуществимо, все открыты к общению и решению возникающих вопросов.

Удобное рабочее место, хорошая техника — здесь вам предоставят любой нужную вещь, которая позволит вам комфортно и эффективно работать.

Для всех сомневающихся:
• Если вы грамотный и хороший специалист, отправляйте резюме — Вас обязательно заметят.
• Департамент HR на высоте: мой личный рекрутинг прошёл быстро и без проблем, если вы заинтересованы в собственном росте, как профессионал, в компании предоставят для этого все возможности — различные тренинги и WorkShop`ы, курсы английского, интересные задачи и проекты, над которыми предстоит работать.
• Всё о чём я договаривался на собеседовании — выполнено и соответствует моим ожиданиям
• Вы сможете за краткий период получать такое количество крутого опыта, который позволит вам расти как специалист невероятно быстро
• Если вы увлечены, тем что вы делаете — это компания для Вас

По итогу, могу сказать, что это было лучшее решение в выборе работодателя за мою карьеру!

p.s. и всё что уже 100 раз озвучено и банально, но это реально нельзя не отметить: крутой, современный и хорошо оборудованный офис (отдельное здание), удобная и вкусная столовая, кофе\чай, печенье\фрукты, доступ на собственную крышу (летом это крайне круто), медстраховка (сделал флюрографию не уходя с работы, потому для всего офиса приехал частный медицинский трейлер, что мне лично пригодилось уже через месяц)
p.p.s. Привет Марине Крюковой и Малафееву Ивану))