Creatio

Київ, Варшава (Польща)

5 серпня 2017 0:48

Yanna Rokalo, Sales Operations Specialist з 2016 року

Всем привет!

Мой путь в Террасофт начался 1,3 года назад и продолжается до сих пор:) С уверенностью могу сказать, что компания Террасофт — это компания для очень целеустремленных, трудолюбивых и самостоятельных людей, которые готовы выкладываться в своей работе больше, чем на 100%.

Однозначно, было нелегко в начале, но коллектив и даже топ-менеджмент всегда готов помочь, подсказать, обучить. Не всем подходит темп работы в компании, ведь все меняется с ошеломляющей скоростью, но когда ты уже втянулся, то не понимаешь, как может быть иначе:)

Отдельно хочется отметить опыт, который получаешь за время работы в компании. Если ранее вы работали в отделе продаж и работали с 10 клиентами, думая, что это максимум, в Террасофте у Вас будет возможность работать с десятками клиентов, контрагентов и партнеров — лидеров в своих отраслях, как направления СНГ, так и направления Global, ведь Террасофт — международная компания и имеет 6 офисов, расположенных в разных частях мира.

Для сотрудников предусмотрены все необходимые удобства: чай, кофе, какао, печенье и фрукты каждый день; хорошая столовая, в которую можно принести и покушать свою еду, если необходимо; мини-спортзал и зона отдыха на крыше, которую особенно все любят:)
Офис довольно минималистичный, уютный, очень функциональный и прозрачный:)

Приходите на собеседования и сами во всем убедитесь!