Creatio

Київ, Варшава (Польща)

29 листопада 2015 2:31

Sednivets Dmytro, Scrum Master в Creatio

Прочел отзывы. Захотелось оставить свой.

Согласен со всем, что уже написали сотрудники Компании. Делюсь своим мнением после года работы в Террасофт на позиции скрам-мастера.

Что дает Террасофт?
Однозначно шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если ты желаешь и готов идти в развитие, Террасофт тебе понравится. Это место для деятельных, целеустремленных людей. Таким здесь будет приятно и комфортно трудиться. Если у тебя нет конкретных целей, и ты ищешь «тихое место», или «спокойную работу», не трать свое время и время HR. Кто не трудится, не приживается. Условия труда — более чем комфортные. Особенно способствует высокой эффективности гибкий график. Менеджмент — у этих ребят хочется учиться. Директора задают высокий темп в работе. Постоянно развиваются. Дают развиваться другим. Подтягивают всех, кто желает роста. Этот факт больше всего удивляет меня в Террасофт. Полезным идеям здесь дают зеленый свет. Если ты пожелаешь реализовать полезное нововведение — у тебя будут необходимые полномочия. Что еще приятно удивляет — уровень коммуникации.

Что дал Террасофт именно мне?
Каждый день прихожу в офис с удовольствием. Думая о Террасофт, первое, что приходит в голову — развитие и удовольствие. И еще — вызов. Понял, что искал именно такое место. Место, где требуются ответственность, профессионализм, желание трудиться и высокая вовлеченность в процесс.

Минусы и недостатки?
Здесь я не помогу. Да, они есть. Наверное, много. Как и везде, должен присутствовать баланс. Но для меня их нет. Да, часто бывает трудно. Стресс — да, он присутствует. Иногда часто меняются направления операционных задач. Вспомнилась фраза из любимого фильма: «меняйся, или умри». Каждому свое.

Ребята, все кто жалуются на HR — пробуйте еще. Пробуйте другие способы достучаться. Боритесь за свой шанс. За свое будущее.

Лично мое мнение. Не претендую на единственное правильное. Буду рад видеть новые лица в Террасофт, которые сделают его еще ярче.