Creatio

Київ, Варшава (Польща)

4 листопада 2015 13:33

Katherine Kostereva, CEO and Founder з 2013 року

Всем привет!
Я CEO и фаундер Terrasoft, и соответственно, работаю в компании уже 13 лет.
Так как Terrasoft — это большая часть меня самой (со всеми недостатками и некоторыми достоинствами), мне сложно представить себе ощущения ребят, которые только присоединились к команде, или работают несколько лет, поэтому я всегда с большим интересом читаю отзывы на DOU.
Сегодня я подумала о том, что могу рассказать о своем видении компании.

Мы здесь очень много работаем, и в основном вся команда — это трудоголики.
Мы мечтаем и делаем все для того, чтобы продукт bpm’online был лучшей облачной системой в мире для управления бизнес-процессами маркетинга, продаж и сервиса.
Вся команда топ-менеджеров (сегодня это 18 человек) — это ребята, которые выросли внутри компании. Практически все начинали со стартовых позиций разработчика, аналитика или менеджера по продажам. Кто-то рос 1 год, кто-то 7 лет, пока стал директором, но все много вкалывали, рисковали, ошибались, учились, не останавливались и продолжали идти дальше.

Главная ценность компании — это даже не продукт и технологии, это команда, которую удалось собрать, и которая продолжает расширяться.

Первая версия bpm’online вышла в 2011 году, сегодня продукт входит в квадрант Gartner и Forrester Wave наряду с крупнейшими игроками мира — MS, Oracle, Salesforce. Компания продолжает расти, и потенциал этого роста ограничен только скоростью, с которой вырастают лидеры внутри компании. Нам очень нужны сильные, амбициозные, умные люди, которые готовы брать на себя ответственность и гореть идеей создания крутых продуктов!

P.S. Ребята, которые писали отзывы о плохой работе HR Terrasoft, мы приносим свои извинения, будем исправляться. Не ошибается тот, кто ничего не делает :)