Creatio

Київ, Варшава (Польща)

15 жовтня 2015 20:05

Andrey Lazarev, QA Technical Lead з 2015 року

Отличная компания для реализации своих амбиций и профессиональных качеств. Всё что вы читали на этих ваших хабрах, дадут тут попробовать или реализовать, если этого тут ещё нет. Поддерживают каждую инициативу и круто направляют. Иногда мне кажется, что HR и руководство Департамента разработки читают мои мысли, а я их озвучиваю.

Офис шикарен. Многие вещи проработаны до деталей. В наличии есть ожидаемые ништяки: PlayStation, теннис, настольные игры, тренажерный зал, места для отдыха, крыша с отличным видом. Всё есть на фотках в профиле DOU. Есть конечно иногда недостатки, но их быстро исправляют. Ну блин — покажите мне у кого их нет.

Компания требовательная. По серьёзному. Тут халява не прокатит, вообще никак, даже не надейтесь. Ламповая IT атмосфера тут возможна, если вы даёте компании ожидаемый результат. И конечно в таком случае будет достойная компенсация. Я конечно слышал разные прохладные истории о Террасофте, но до сих пор не могу найти им подтверждение.

Многие мои знакомые, которые будут читать этот отзыв возможно не поверят, но это первая работа в жизни на которую мне нравится ходить. А за 8 лет общего трудового стажа, мне есть с чем сравнить.

Отдельно про собеседования:
Или мне так повезло или так было запланировано, но прошёл все этапы за 1 день. В тот же день и получил оффер. Честно, в других компаниях такого не обнаружил. По сути это не даёт компании существенных плюсов, а другим минусов, но мне очень понравилось. Ещё не устроился, а уже челендж ;)