Creatio

Київ, Варшава (Польща)

19 березня 2015 11:35

Alexander Krivorotko, Senior QA Automation Engineer в Modus Create Inc.

Пригласили на собеседование как QA Automation Engineer. То, что HR опоздала на 15 минут и самого тех.специалиста пришлось ждать — полбеды, я человек терпеливый и никуда не спешу.

Сказали, что фидбек дадут до конца недели(собеседование было в среду). Написал им спустя 4 рабочих дня. Итого сейчас прошло еще 4 дня — ответа нет.

3 коментарі

Вот это конструктивный диалог. Приятно читать :) 24 часа может быть и жестко, хотя бы информировать в обещанные сроки.

Александр,
спасибо за Вашу конструктивную обратную связь. Ситуацию разобрали, выводы сделали — приняли решение информировать всех соискателей о текущем статусе их кандидатуры в течение 24 часов после собеседования. Надеюь, что этот шаг предотвратит повторение подобных ситуаций, когда мы держали Вас в ситуации неопределенности.
За опоздание наших сотрудников приношу отдельное извинение.
Если у Вас есть еще комментарии, пишите мне в личную почту ([email protected]), мы открыты к критике:)

Підтримали: Denys OlasiukMakartsova Julia

Александр,
мне очень жаль, что рекрутер, который с Вами общался, не держал Вас в курсе обсуждения Вашей кандидатуры. Изначально вы откликнулись и проходили собеседование на позицию QA Automation Engineer, но по результатам технического интервью, Вы больше подходите на QA Manual Engineer. Мы ожидали, что эта вакансия откроется в четверг, чтобы вам ее предложить. Но сроки затянулись, а мы вас, к сожалению, не предупредили. За что и приносим извинения.

Если Вы готовы продолжить общение, мы свяжемся с Вами в понедельник и обсудим детали новой вакансии.

Підтримали: Denys OlasiukAlexander Krivorotko