Creatio

Київ, Варшава (Польща)

30 липня 2014 12:52

Taras Kozubskyi, Software Developer в Miratech

Ходил на собеседование. Поговорили, как обычно, про старые проекты, про ожидания и все такое. Потом сказали, что сейчас позовут тех специалиста для собеседования. Спеца не нашли, сказали, что пригласят меня в другой день на тех собеседование.
Через неделю приходит письмо, что меня ценят, но не могут ничего предложить. А вакансия висит.
Сижу, думаю...

Здравствуйте, Тарас!
Вижу, что у Вас осталось несколько открытых вопросов по результатам прохождения собеседования у нас в компании. С удовольствием на них отвечу.
Вы правильно отметили, я хотела Вам сразу организовать техническое собеседование. Но, к сожалению, у технического специалиста был очень срочный и важный конференц-колл с клиентом. Как я Вам объяснила, мы не могли прервать встречу с клиентом.
После, я обсудила результаты нашего с Вами общения, Ваше резюме с техническим специалистом и командой. По итогам обсуждения, приняли решение, что на текущий момент не готовы продолжать общение относительно работы в нашей компании. Основная причина — отсутствие опыта работы с веб-технологиями.
Как только решение было принято, я отправила Вам уведомление на e-mail.
Всего в компании открыто более 12 вакансий разработчиков C# и JavaScript, поэтому, логично, что Вы продолжаете видеть наши объявления.
Извините, если доставили Вам неудобства.
Удачи Вам в дальнейших поисках работы!

Підтримали: Oleg Bratchik