Creatio

Київ, Варшава (Польща)

17 липня 2014 10:22

Dima K, Freelancer в web3

Сегодня мой последний день в Terrasoft. Я проработал разработчиком около года в этой замечательной компании. За это время было много всего как хорошего, так и не очень. Приходилось много трудиться, изучать фреймворк, так как продукт bpm’online действительно сложный и требует не только знаний программирования, но и своих собственных тонкостей и фич.
Из " + " хотелось бы отметить принципы компании, это те принципы которые можно взять на вооружение и в своей жизни, а именно www.terrasoft.ua/business/principles
Так же замечательная работа HR, взаимодействие сотрудников и взаимоотношения людей в целом.
Из " - " это конечно переработки. Это больше касается проектных команд, где мне довелось поработать на заре своей карьеры в Terrasoft. В тех же командах которые работают по Scrum над самим продуктом такой проблемы нет.
В общем это замечательное место для работы. Прекрасный офис, спортзал, столовая — есть все для комфорта. Компания требует отдачи от сотрудников, развития. Постоянно проходят разнообразные курсы, обучения для повышение квалификации, проходят аттестации каждые пол года. Тому кто не боится работы, не лениться, всегда открыт для помощи коллегам и новой информации — в Terrasoft открыты все двери.
Главное не останавливаться в развитии и превосходить ожидания!!!