Crassula

Киев, Рига (Латвия)

Работаю в компании относительно недолго, впечатления только хорошие. Отличная команда профессионалов, ориентация на клиента и на результат. Отношение к сотрудникам очень хорошее. Приятно работать с такими людьми. Хорошо налажены все процессы.

Поддержали: Anastasia Mikunova

Ярослав, спасибо за ваш отзыв!

Компания оставляет только положительное впечатление. Хорошее, уважительное отношение к сотрудникам. Очень приятная и комфортная атмосфера, создаются все условия для работы, высокий профессиональный уровень у всей команды, очень хорошо организована адаптация, быстро становишься частью одной большой семьи, все очень дружелюбные и позитивные ребята. Люди занимаются общим делом, ориентир на результат.

Владимир, спасибо за отзыв!=) Рады стараться!

Отсутствует какая-либо обратная связь по вакансии. То есть, тестовое задание ты делаешь, а потом тишина во всех мессенджерах. Не рекомендую.