Я прийшла в команду Cpamatica після університету, моя перша робота. І працюю в задоволення уже 5 років на позиції Affiliate Manager. Конференції в Європі, Америці, курси, лекції те, що дає компанія, як можливість бути найкращим в своїй справі. Cpamatica — це команда, з якою я постійно росту і всебічно розвиваюся, засумувати немає часу. Це місце де зібралися талановиті, драйвові і неймовірні люди, круті спеціалісти в своїй сфері, які надихають бути ще кращим собою! З легкістю можу сказати, що я обожнюю Cpamatica за все що вони роблять для підтримки теплої і дружної атмосфери. Важко уявити де ще про вас будуть так піклуватися)

После полугода работы full-stack js разработчиком здесь, могу сказать, что я остался крайне доволен почти всеми аспектами взаимодействий в компании. Чудесные условия работы (а, особенно, бесплатные офигенные обеды и завтраки), интересные таски и окружение в виде сильных разработчиков и опытных менеджером поможет Вам не только получать море опыта как разработчику, но и самому вникать в бизнес (что лично мне было крайне полезно и приятно, в сравнении с концепцией аутсорса, где ты делаешь то, цели чего не понимаешь).
Так-же, на каждом этапе Вашей жизни в компании, Вам точно помогут со всеми вопросами в техническом, организационном и любом другом аспекте рабочего процесса.
По итогу: много опыта, много эмоций, офигенный коллектив и действительно интересные вызовы)

Поддержали: Dariya Slastina

Игорь ❤️ спасибо тебе за такой отзыв! Дальше — больше :)

Попав в команду Cpamatica зовсім недавно, два місяці назад. Ще проходжу випробувальний термін, але уже можу сказати, що робота, команда і загалом атмосфера — саме те, що шукав.
Особисто для мене було важливо найти роботу, де я зможу поєднувати високу відповідальність, цікаві виклики, мотивований колектив з часом на інші сфери мого життя, бо уже переріс період, коли весь час тільки працюю :)
Дуже ціную з якою повагою тут відносяться до часу кожного члена команди. А про інше довго розписувати не буду — все на найвижчому рівні. Надіюсь, в Україні буде більше компаній з такою екосферою, адже тут тебе ніщо не відволікає від саморозвитку в робочій сфері та ще й сприяє розвиватись в інших сферах життя.

Поддержали: Dariya Slastina

Макс, спасибо тебе за отклик, дерзаем! ❤️

Попал в проект больше 4х лет назад и сразу понял, что это мой дом.
За эти 4 года я ни разу не симулировал болезнь, чтоб остаться дома, а всегда с радостью приходил в офис (;
Люди на проекте это статичные мотиваторы добиваться вершин, когда смотришь как все любят и отдаются на 100% своей работе — ты бессознательно выкладываешься на 200%.
Я довольно быстро вырос на проекте и начал набирать уже свою команду.
Сейчас я подобрал около 20ти человек близких мне по духу и вместе, мне кажется, мы сможем даже в космос полететь.
Спасибо Cpamatica, что даешь возможность реализовывать даже самые сумасшедшие бизнес идеи.

Саня! Точно полетим :)

Я частичка Cpamatica уже год. Самое крутое у нас — люди, они очень вдохновляют. Ты приходишь в стильный и удобный офис, идешь завтракать и пить кофе с лучшими людьми и за какие-то 30 минут ты уже заряжен на работу и новые достижения!)

А ты вдохновляешь нас <3

Тыак, был на одном мероприятии. Очень хорошо) Также дали фидбек по тому, какие компетенции подтянуть. Огонь! Рекомендую)

P. S. Ещё буду подаваться напрямую на вакансии :)

Поддержали: Dariya Slastina

Андрей, спасибо за твой фидбек 🙂Ждем!

Я в компании уже больше 2.5 лет и подпишусь под каждым отзывом ниже. Cpamatica — это про профессионалов, возможности, свободу принятия решений, фантастический офис, семью, в которой по-настоящему комфортно. Каждый день ты видишь, что для тебя стараются и тебе хочется стараться втройне. Я думаю можно закрывать остальные компании, ничего лучше уже не будет:).

Викушааа, миллион 🧡

Являюсь частью Cpamatica всего лишь 1 год, но с уверенностью могу сказать, что это бест тим евер.

Все ребята профессионалы своего дела у которых хочется учиться-учиться каждый день. На проекте царит какой-то особенный вайб, который создает вся команда и наполняет каждого по отдельности.

Коллектив это безусловно очень важный поинт, но хочу отметить, что в Сpamatica
есть и другие плюсы:

— ты можешь не боятся высказывать свои идеи, их не только выслушают, но возможно дополнят чем-то другим и бум! Получается крутая фича.
— фидбэк от руководителя и команды; ты можешь всегда обратиться за помощью к любому члену команды и тебе с радостью ответят/помогут/поддержат
— Cpamatica предоставляет все для твоего роста: конференции, курсы, внутренние мастерклассы
- И чтобы ты себя чувствовал круто: страховка, классный новый офис(не забудь глянуть фотки 🧡), обеды-завтраки, изобилие снеков и фруктов, новая техника и конечно же разнообразные корпоративы.
- свобода принятий решений; именно это очень помогает расти профессионально.

Обожаю Cpamatica и свою работу!

Поддержали: Evgeniy PrimaDariya Slastina

Дашулька, спасибо тебе 💛

Работаю в Cpamatica почти 4 года. Когда пришёл думал что не задержусь дольше года потому что закончится интересные задачи, работа превратится в рутину...
Как же я ошибался) Когда работаешь в кругу профессионалов генерация интересных и сложных задач не прекращается.

Расти и совершенствоваться приходится постоянно, и компания всячески это поддерживает, оплачивает курсы/конференции/мастерклассы и т.д. Немаловажную роль в этом играет свобода принятия решений, каждый сам несёт ответственность за свою работу и выбор средств\путей\технологий для её выполнения.

Ну и самое крутое это коллектив! Все несомненно профессионалы, у каждого есть чему поучиться, ну и просто кайфовые люди с которыми приятно как работать так и тусить!

Поддержали: Dariya Slastina

Димка, и нам приятно с тобой работать :)

Працюю в Cpamatica вже 2 роки. За цей час моя команда стала мені другою сім’єю.
Прийшла на позицію Junior PPC Specialist без досвіду і за рік стала впевненим Middle. Якщо у тебе є бажання розвиватися, то Cpamatica дає всі ресурси:

— команда професіоналів, можна без проблем підійти до будь-кого і запитати поради/допомоги; дружелюбність — відмінна риса Cpamatica
— навчання на сторонніх площадках, покриття витрат на курси по спеціальності + конференції/лекції/майстеркласи
— як я зазначила раніше, для мене моя команда — це моя корп. сім’я; у нас часто проходять тімбілдінги: останній був на каяках, ми пропливили пліч-о-пліч 16 км по Дніпру та провели всю ніч на острові в палатках
— ще одна характерна риса компанії: всі спеціалісти з першого дня роботи отримують відповідальність у прийнятті рішень та самостійність; я ніколи не відчувала, що наді мною хтось стоїть і перевіряє що я роблю, єдина вимога — це виконання квартальних KPI

Всі знайомі знають про мою закоханість в роботу та компанію. Я виросла як спеціаліст та особистість, мабудь, це був найкращий вибір в моєму житті 💛

Поддержали: Dariya Slastina

Надюша, это кайф, спасибо большое :)

Работаю в компании уже 4 года.

Из того, что драйвит:

-Свобода реализации своих идей (В компании всегда царит дух предпринимательства)
-Доход выше рынка
-Работа с настоящими профессионалами (оч. правильный майндсет у людей)
-Крутой соц. пакет (конференции, корпоративы, страховка, обеды-завтраки)
-Удобный, продуманный офис и кухня (в офисе много зелени, на кухне много фруктов, снеков, напитков)
-Всегда новая техника (у каждого сотрудника Macbook Pro с первого дня работы)
-Дружественный коллектив (часто ребята собираются в поездки вместе помимо работы)
-Корп. скидки на ивенты и спорт

Я бы сказал, что эта компания подойдет людям с постоянным желанием расти как профессионал , людям которые не боятся конкуренции и готовы реализовывать самые смелые идеи и получать от этого кайф.

Игорь, спасибо тебе за такой крутой отзыв <3