Являюсь частью Cpamatica всего лишь 1 год, но с уверенностью могу сказать, что это бест тим евер.

Все ребята профессионалы своего дела у которых хочется учиться-учиться каждый день. На проекте царит какой-то особенный вайб, который создает вся команда и наполняет каждого по отдельности.

Коллектив это безусловно очень важный поинт, но хочу отметить, что в Сpamatica
есть и другие плюсы:

— ты можешь не боятся высказывать свои идеи, их не только выслушают, но возможно дополнят чем-то другим и бум! Получается крутая фича.
— фидбэк от руководителя и команды; ты можешь всегда обратиться за помощью к любому члену команды и тебе с радостью ответят/помогут/поддержат
— Cpamatica предоставляет все для твоего роста: конференции, курсы, внутренние мастерклассы
- И чтобы ты себя чувствовал круто: страховка, классный новый офис(не забудь глянуть фотки 🧡), обеды-завтраки, изобилие снеков и фруктов, новая техника и конечно же разнообразные корпоративы.
- свобода принятий решений; именно это очень помогает расти профессионально.

Обожаю Cpamatica и свою работу!

Дашулька, спасибо тебе 💛

Работаю в Cpamatica почти 4 года. Когда пришёл думал что не задержусь дольше года потому что закончится интересные задачи, работа превратится в рутину...
Как же я ошибался) Когда работаешь в кругу профессионалов генерация интересных и сложных задач не прекращается.

Расти и совершенствоваться приходится постоянно, и компания всячески это поддерживает, оплачивает курсы/конференции/мастерклассы и т.д. Немаловажную роль в этом играет свобода принятия решений, каждый сам несёт ответственность за свою работу и выбор средств\путей\технологий для её выполнения.

Ну и самое крутое это коллектив! Все несомненно профессионалы, у каждого есть чему поучиться, ну и просто кайфовые люди с которыми приятно как работать так и тусить!

Поддержали: Dariya Slastina

Димка, и нам приятно с тобой работать :)

Працюю в Cpamatica вже 2 роки. За цей час моя команда стала мені другою сім’єю.
Прийшла на позицію Junior PPC Specialist без досвіду і за рік стала впевненим Middle. Якщо у тебе є бажання розвиватися, то Cpamatica дає всі ресурси:

— команда професіоналів, можна без проблем підійти до будь-кого і запитати поради/допомоги; дружелюбність — відмінна риса Cpamatica
— навчання на сторонніх площадках, покриття витрат на курси по спеціальності + конференції/лекції/майстеркласи
— як я зазначила раніше, для мене моя команда — це моя корп. сім’я; у нас часто проходять тімбілдінги: останній був на каяках, ми пропливили пліч-о-пліч 16 км по Дніпру та провели всю ніч на острові в палатках
— ще одна характерна риса компанії: всі спеціалісти з першого дня роботи отримують відповідальність у прийнятті рішень та самостійність; я ніколи не відчувала, що наді мною хтось стоїть і перевіряє що я роблю, єдина вимога — це виконання квартальних KPI

Всі знайомі знають про мою закоханість в роботу та компанію. Я виросла як спеціаліст та особистість, мабудь, це був найкращий вибір в моєму житті 💛

Поддержали: Dariya Slastina

Надюша, это кайф, спасибо большое :)

Работаю в компании уже 4 года.

Из того, что драйвит:

-Свобода реализации своих идей (В компании всегда царит дух предпринимательства)
-Доход выше рынка
-Работа с настоящими профессионалами (оч. правильный майндсет у людей)
-Крутой соц. пакет (конференции, корпоративы, страховка, обеды-завтраки)
-Удобный, продуманный офис и кухня (в офисе много зелени, на кухне много фруктов, снеков, напитков)
-Всегда новая техника (у каждого сотрудника Macbook Pro с первого дня работы)
-Дружественный коллектив (часто ребята собираются в поездки вместе помимо работы)
-Корп. скидки на ивенты и спорт

Я бы сказал, что эта компания подойдет людям с постоянным желанием расти как профессионал , людям которые не боятся конкуренции и готовы реализовывать самые смелые идеи и получать от этого кайф.

Игорь, спасибо тебе за такой крутой отзыв <3

10-е место в рейтинге работодателей «81...200 специалистов»