Cosmonova LLC

Київ

4 відгуки

Проработал в компании 7.5 лет в общей сложности. Коллектив конечно просто мега крутой. К сожалению руководство так себе. Совершенно не заинтересовано в росте и развитии своих сотрудников. Да и зарплаты ниже рыночных. Офис неплохой, один минус — окон нет. Расположение +/- норм. Есть развозка от метро. С парковкой беда, но это пожалуй болезнь всех крупных бизнес-центров... В общем уходить было не просто, особенно с коллективом жаль было расставаться ((

Підтримали: Art KAleksandr Boyko

Игорь, мы рады, что ты смог вырасти с дежурного администратора технической поддержки до разработчика в нашей компании. И понимаем, что тебе не просто было уйти. Желаем тебе успехов на новом месте. И рады, что смогли дать старт твоей карьере разработчика.

Проработал в космонове 2.5 года.

Задачи передо мной стояли зачастую не самые тривиальные.
Руководство всегда было открыто к обсуждению и предложениям по улучшению процессов.

Расстались в дружеских отношениях.

Підтримали: Julianna KuzhelDiana Yablunovskaya

Работала в компании Cosmonova ровно год — c 1 ноября 2016 года до 1 ноября 2017 года. Имела возможность поучаствовать в нескольких проектах. Менеджмент и собственники компании отличаются редко встречающимся сегодня человечным подходом к работникам компании — используют многочисленные инструменты для мотивации, приятные плюшки, не скупятся вкладывать в комфорт и развитие сотрудников. Команда состоит в основном из молодых ребят, которые умеют не только динамично и напряженно трудиться вместе, но и часто вместе отдыхают и веселятся. Ну и для тех, кого беспокоит этот вопрос — оплата работы всегда вовремя и честно.

Підтримали: Julianna KuzhelDiana Yablunovskaya

Всем привет! Оставлю и свой отзыв.. Проработал в данной компании чуть менее полугода, впечатления остались позитивные. Если кратко и в двух словах — адекватный коллектив, абсолютно лояльное отношение руководства(важный момент), отсутствие дедлайнов и регулируемый график работы, удобное расположение (офис, в котором работал я, находится рядом с м. Лукьяновская), зп без задержек. Что касается разработки — это ERP/E-commerce система. Продукт в процессе девелопмента и рассчитан на долгосрочную перспективу. Если тебе интересны сложные проекты — рекомендую.