COSI Consulting

COSI Consulting был моим первым опытом на позиции QA. В этой роли мне приходилось тестировать и десктоп, и веб, и веб-мобайл приложения, что для каждого тестировщика есть очень хорошим стартом и пополнением навыков. Об атмосфере в компании можно сказать, что она семейная. Все друг друг помогают, передают свой опыт, нет никаких недомолвок. Рекомендую :)

Поддержали: Vlada Liashchenko

Чтобы не быть голословным, вот тред ebanoe.it/…​16/06/22/cosi-consulting с мнением руководства киевского офисса компании на некоторые вопросы.