Corva.AI

Киев, Хьюстон (США)

Всем привет! Работаю в компании 10 месяцев. Очень хотела попасть в продукт и таки нашла идеальное решение.
Компания и ребята очень понравились еще на этапе собеседования. Так получилось, что мой первый рабочий день совпал с небольшим корпоративом, все сложилось легко, весело, команда дружняя и приветливая ❤️ Отдельное спасибо Юле за крутой подбор людей)
К твоей мотивации и желаниям относятся серьезно, каждые пол года составляется план развития, плюс есть еженедельный опросник уровня «счастья»)
Достойная компенсация труда, страховая, курсы, тимбилдинги, в условиях карантина еженедельно пьем кофе онлайн. Офис в центре, есть возможность работать удаленно.
Что касается именно дизайна — мы проводим research с инженерами, usability testing, пишем скрипты, обрабатываем данные, разрабатываем дизайн систему, посещаем лекции и семинары, все на английском, поэтому есть возможность улучшить уровень. Дизайн команда 💕
В общем, всем рекомендую!

Работаю около года, но в Corva.ai год за два :) За год компания выросла в несколько раз, и от 0 дизайнеров построили небольшую дизайн-команду из трех человек. Решаем не тривиальные UX задачи, напрямую работаем со стейкхолдерами, проводим интервью и пользовательские тестирования. Так как у нас инженерный домен, много работаем с экспертами. По скоупу: веб платформа с модульным интерфейсом и два нативных приложения, визуализация больших данных. В дизайн команде работаем итеративно, проводим peer-review, сейчас используем Фигму, делаем дизайн-систему. В плане влияния на продукт, круто, что можем активно участвовать в принятии продуктовых решений. Командировки в Хьюстон для коммуникации с командой, там проводим воркшопы по новым приложениям и большим фичам.
Половина фронтов находится в киевской локации, с ними тесно работаем, что немаловажно. В целом, очень динамично, скучать не приходится, мне нравится ))
В Киевском офисе ребята все классные, HR Юля очень старается в плане тимбилдингов. Из плюшек: страховка, пару дней ремоута в неделю, офис в центре на Печерске.

Працюю в Corva.ai більше року, компанія розробляє власну платформу для нафтової галузі.
Задачі складні і цікаві, постійно проводиться code review, команда сильна.
В компанії все подобається, процеси чітко налаштовані (scrum), колектив дружній та досвідчений, стек технологій свіжий (react +hooks, node.js, ruby, mongo).
Київський офіс зараз активно росте, часто проводяться тімбілдінги.
Як на мене — одна з кращих продуктових компаній в Києві.