Founded in 2013, Corezoid provides a Platform-as-a-Service cloud process engine that enables companies to build agile business processes that are triggered by real-time events. Our cloud platform acts as a crazy glue for APIs, allowing companies to avoid hardcoding by instead assembling API-based solutions.
20 жовтня 2020

Бизнес-аналитик для работы с экспертными системами (вакансія неактивна)

Дніпро від $700

Необхідні навички

опыт работы в IT от 1 года
образование высшее (техническое)
аналитическое и алгоритмическое мышление
понимание жизненного цикла ПО, принципов разработки
понимание структур данных, протоколов
знание в LINUX/MacOS

Буде плюсом

создание процессов на COREZOID
умение работать с COREZOID

Обов’язки

создание и внедрение логических алгоритмов
описание задач на языке Prolog (проводим обучение)
разработка систем принятия решения DEEPMEMO
автоматизация и алгоритмизация бизнес-процессов клиентов
анализ и тестирование гипотез бизнеса
работа с документацией

Про проєкт

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців