[Coreteka]

Київ, Львів, Вроцлав (Польща), Ірвайн (США)

17 червня 2020 19:27

Ivan Knyazev, Android TechLead в [Coreteka]

Привет DOU, уже работаю в компании почти 2 года в Николаевском офисе, первым огромным плюсом для меня стало то как меня приняли в компании руководство и сотрудники, все очень дружелюбные и остаются такими по сей день. Офис очень просторный и всегда меняется в лучшую сторону, руководство всегда следит чтобы у сотрудников было всё необходимое начиная от печенек, плюшек и кофе заканчивая удобным креслом и инструментарием для работы. Более лояльного и отзывчивого руководства я не видел ни в одной компании, а работал я во многих ИТ компаниях за 10 лет, руководство помогает в решении любых проблем иногда даже личных.
Касательно проектов они здесь очень интересные, в чём то сложные и в чём то даже новаторские и всё благодаря сейлзам находящимся в Киевском офисе, которые замечательно справляются со своей работой в поиске не просто крупных, но и интересных проектов. Компания активно набирает обороты и постоянно расширяется, что свидетельствует о правильно выбранном курсе наших капитанов. Доволен ли я работая в компании — на все 100% доволен!)