Собираем базу компаний, которые сокращают штат или зарплаты из-за кризиса. Заполните анкету

[CoreTeka]

Киев, Харьков, Николаев, Ирвайн (США)

Всем привет! Уже работаю 2 года в Coreteka, и боюсь что если начну расписывать про все положительные стороны, то придется отдельную книгу печатать)
На самом деле, все тут очень круто, за 2 года виден огромнейший скачок, как и по количеству разработчиков, так и по росту самой компании в разрезе проектов (сложность и интерес).

Руководство гуманное, если есть проблемы — всегда выслушает, посоветует правильное решение и тд.
Сама команда неимоверная — все вникают в процесс разработки, и с интересом завершают поставленные задачи.

В общем тут очень круто, и с каждым днем становится лучше и лучше. До встречи)

Всем привет! Сегодня прошел мой испытательный срок в компании CoreTeka, по этому самое время написать отзыв. Начнем наверное с самого начала, первое мое общение было с HR компании. Все происходило очень оперативно, я очень быстро получал обратную связь, и меня всегда держали в курсе событий. Далее я попал в очень интересный проект (могу сказать то, что все проекты в компании достаточно интересные) в котором мне приходится работать с очень квалифицированной командой, которая постоянно держит в курсе событий, и также происходит постоянное получение обратной связи от них. Низкоквалифицированных специалистов здесь нет. В каждой части этой команды отличные тим лиды, и все ребята принимают активное участие в позитивном завершении проекта. Руководство — тут я могу подметить, что все решения которые они принимают взвешенные и обдуманные. На самом деле, я очень рад что работаю в этой компании, и если бы передо мной предстоял выбор пойти в CoreTeka или еще куда-либо, я бы выбрал CoreTeka

Всем привет!! Хочу рассказать об своих впечатлениях о компании CoreTeka.
Команда молодая но очень перспективная, каждый член команды самодостаточен, имеет большой опыт и высокую самоотдачу. Руководящему составу отдельный респект за то что сумели собрать всё это воедино и каждый сотрудник может самореализоваться, научится новому и расти как профессионал.

Я работаю в компании 1.5 года на должности QA. За столь короткий период смог дорасти с мануала до автоматизатора и на достигнутом не останавливаюсь. Коллектив очень дружный и разносторонне развит. Начальство адекватное, лояльное, не бросит на произвол судьбы и всегда поддержит и поможет.

Любая компания имеет как и негативные отзывы так позитивные, но не во всех компаниях(командах) вы встретите столько позитива, самоотдачи и сплоченности!!! Если вы к нам, то добро пожаловать в команду!!!

Скажу честно, я ждала 5 месяцев пока освободится вакантная должность в этой компании. За это время успела поработать в другой, более крупной. И совсем не жалею, что дождалась своего часа. Теперь, по прошествии более чем полугода, могу смело сказать: это того стоило.
Коллектив — очень дружный. Работать в «open space» — одно удовольствие. Ты всегда знаешь, кто над каким проектом работает, и это придает сплоченности команде.

Работаю в этой компании вот уже 1,5 года. Доволен ли? На 100%. Полученный скиллап -бешенных масштабов, помимо программирования вношу лепту в развитие нетехнической составляющей компании, ибо лояльность, адекватность и хорошее отношение к каждому члену всей команды способствуют этому.
За полгода в 2.5!!! раза увеличилось количество нас в компаннии: разрабов, дизов, менеджеров, аналитиков. Причем к-во абсолютно прямопропорционально качеству работы, что не всегда имеет место.
Приходить ли к нам — определенно! Эта «игра стоит свеч».