Corefy is a payment orchestration platform for online businesses and payment institutions. Our technical platform provides feature-rich functionality that connects and manages payment services, collects and analyses payment data, and much more. Here are three cornerstones that help us do all in the best possible way: Self-improvement, Teamwork, Open-mindedness.
2 квітня 2021

PHP Developer (Symfony) (вакансія неактивна)

Київ

Необхідні навички

— Иметь опыт работы на схожей роли от 1 года
— Postgresql/MySQL — 1+ год опыта.
— Testing — unit tests, functional tests; phpunit.
— Умение читать UML. (big plus)
— Опыт работы с Linux
— Symfony — опыт работы версиями 4+ (будет большим плюсом)

Буде плюсом

— Понимание DDD
— Redis / ElasticSearch / InfluxDB / MongoDB etc.
— RabbitMQ (AMQP)
— PHPUnit, TDD / BDD
— Swagger, JsonApi
— JS (Vue.js / Angular / React etc.)
— Linux (*nix) / Bash
— DevOps, Docker etc.
— Agile / Scrum / Kanban
— Atlassian tools (JIRA / Confluence / Bitbucket / etc.)

Пропонуємо

— Годную и своевременную оплату труда.
— Классный и дружный коллектив.
— Профессиональный рост.
— Хардкорные проекты и задачи.
— Гибкий 8-ми часовой график.
— Офис в 5 мин от м. КПИ.
— Проводим корпоративы, разные праздники, виезд: сплав, пейнтбол и т.д.
— Unlimited Coffee Respawn!

Обов’язки

— Участие в разработке проектов.
— Обеспечение стабильности и увеличения сервисов.
— Рефакторинг и совершенствование существующих проектов.
— Обеспечение производительности проектов.
— Взаимодействие с проектной командой.

Corefy — это платежный хаб, платформа (SaaS). Мы даем возможность e-commerce компаням масштабироваться подключая любые платежные провайдеры в мире в единый процессинговый центр, диверсифицировать риски, оптимизировать стоимость платежей, управлять всеми платежными процессами через единый интерфейс.

Мы продуктовая IT компания с основным офисом разработки в Киеве. Нам более 4х лет. 50 человек в команде. CEO компании участвовал в таких компаниях как Webmoney, Interkassa, RBKMoney и др. Сумарный опыт команды в FinTech области — 25+ лет.

Гарячі вакансії для початківців

Всі вакансії для початківців