Corefy

Київ, Лондон (Велика Британія), Манила (Філіппіни)

5 липня 2021 15:51

Alina Turchenko, Head of Content в Corefy

Работаю в Corefy почти 2 года, и с учетом роста компании за это время могу сказать, что это перспективный и многообещающий бизнес, представляющий возможности для личного роста как горизонтально (прокачивание своих навыков), так и вертикально (лид-позиции, новые должности). Я пришла контент-райтером на парт-тайм, но проработав так год решила перейти сюда на полный день с основного места работы. В то время больше всего впечатляли некоторые сотрудники, которые, отвечая на вопрос по продукту, искренне хотели помочь не просто получить ответ, а понять и разобраться)

Год назад компания переехала в новый офис-пентхаус на КПИ с большой террасой. С нее открываются супер виды почти на все стороны Киева. Особенно круто на закате. В офисе не скупятся на вещи, необходимые каждому для комфортной работы, от мелочей вроде наушников и пробковых досок до лучшей офисной техники и мебели. Есть и все, что нужно для внерабочего движа — колонки, приставка, барбекю, кальян, теннисный стол и т.п. Периодически устраиваются вылазки на какую-то активность, вроде пейнтбола или сплава. Круто, что офис можно посетить в любой день и время, привести друзей. При этом никто не злоупотребляет этими возможностями, в рабочее время в офисе рабочая спокойная атмосфера без чужаков)

На прошлом месте работы я начала в офисе учить испанский, остался контакт с преподавателем и я предложила начать такие занятия здесь. Инициативу поддержали и теперь я и пару коллег учим испанский здесь, а компания компенсирует половину затрат. Недавно также начались курсы английского в офисе за счет компании)

Перед сезоном гриппа компания предложила всем желающим добровольно привиться хорошей вакциной в офисе. Кроме того, можно взять больничный без справки от врача.

Конечно, есть компании с соцпакетами, плюшками и всякими тусовками «пожирнее», но эта компания цепляет другим. Здесь собрали отличную команду из действительно талантливых и трудолюбивых молодых людей, которые не только профессионалы своего дела, но и по-человечески классные ребята. В общении с большинством из них становится понятно, что это очень замотивированные люди, стремящиеся развиваться лично и развивать компанию. Чувству юмора можно посвятить отдельный пост — шутки, мемы, кастомные эмодзи в слаке и общий позитивный настрой на высшем уровне) Некоторые люди, с которыми мне повезло тут познакомиться, сейчас самые ценные для меня.

О разнообразии задач тут уже писали разработчики, но, как представитель нетехнической специальности, могу сказать то же самое. Простор для собственного развития безграничный, было бы желание. Сам продукт сложный, но работать с ним интересно. Все предложения рассматриваются, задачи разных типов и сложности, достаточно много взаимодействия с другими командами. Раз в месяц все собираются вместе на общий синкап, делятся достижениями и планами на следующий месяц. Если возникает какая-то проблема рабочего или личного характера, тут в принципе легко быть услышанным, главное — говорить)

Короче, если вам важна команда и саморазвитие, о выборе Corefy вы точно не пожалеете.