2 відгуки

работала месяц на позиции дизайнера, ни одного профессионала не было замечено
впечатление что понабирали джунов и делают шо попало, пока клиент платит (лишние вопросы никто не любит, что-то менять в процессах тоже не намерены)

дизайнерам с опытом не советую данную компанию

Юна, спасибо за фидбек, только увидел. Извини, если была не согласна с решением и аргументами, почему не проходишь испытательный срок, это было коллективное решение всей команды по нескольким показателям, включая отсутствия фита в процессы.

Мы считаем что у тебя хорошие хард скилы по дизайну и желаем найти компанию с которой будет фит или успешной практики на фрилансе.

Наш профессионализм оценивают клиенты по данным А/Б тестов, в частности CMO, CEO компаний которые на NASDAQ котируются как PartsID или например единонорог PapayaGlobal, который работает с нами годами и одновременно с Clay (сделали UX Slack).

Да, у нас есть джуны и считаем важным давать возможность талантливым людям получить опыт и научиться.

Самое ценное что может получить каждый сотрудник в компании — это большой обьем новых знаний и опыта и разумеется новые люди — команда очень дружелюбная и приятная, обрел множество друзей. Есть возможности для личного и карьерного роста внутри, отсутствует бюрократия и отзывчивый и приятный менеджмент.