16 квітня 2019 14:23

Oleksii Osynovskyi, Product Manager

Самое странное ощущение от компании. Сначала пригласили пройти серию интервью на позицию продакт-менеджера. Я успел пообщаться как минимум с четырьмя людьми с компании, от которых у меня остались великолепные впечатления, надеюсь, что это было взаимно. Потом меня спросили могу ли я пообщаться еще с двумя людьми, на что я согласился. Но в результате больше не получил ни одного письма и даже ответа на повторное уточняющее письмо. Да, очень долгий и сложный процесс собеседования, меня это даже воодушевляло, параллельно я успел отклонить два оффера, так как хотел дойти до конца и как минимум получить фидбек, но никак не рассчитывал на игнор после положительного результата первых интервью.

Підтримали:  Svitlana Elias Vasyl Stepulo Stas Bondarets

2 коментарі

Добрый день!
спасибо вам за ваш фидбек, приносим свои извинения за то, что долго не могли согласовать время для собеседования. К сожалению, мы только на этой недели получили конкретную информацию по поводу позиции, на которую вы проходили собеседования, и про наши дальнейшие действия. Со стороны рекрутинга мы осознаем, что долго не выдавать фидбек — это не допустимо, но и с нашей стороны мы не могли, на тот момент, выдать вам точную информацию. В будущем мы будем стараться максимально избегать таких ситуаций.

Алена, ну мы же прекрасно помним, что последнее ваше письмо было с примерным содержанием «когда вам будем удобно в понедельник поговорить еще с двумя ребятами из компании?». Я на это письмо ответил положительно и сказал, что скорее всего удобно будет после 17:00, так как они в Нью-Йорке, на это письмо я так и не получил ответа. Сейчас же вы пишите про фидбек, но он то был, и с вашей стороны вроде как было желание продолжить общение.

В любом случае, спасибо, что не проигнорировали мой комментарий.