Concord Fintech Solutions

Київ, Дніпро

1 відгук

Работаю в этом банке уже 4 месяца на должности Junior QA.
Думаю этого времени достаточно чтобы сформировать какие-то первые выводы о компании.
И что я могу сказать? Я не ожидала, что это будет такое крутое место!

Начну с пушки-рекрутера Максима. С таким рекрутером в команду будут приходит только классные и смышленые ребята.
Переговорив с большим количеством НR-ов, могу сказать, что по первому разговору часто складывается первое впечатление о компании.
Тут Макс проф)))
В первый день работы мне оперативно настроили машину, дали доступы, объяснили что к чему. Технический онбординг на отлично) Лично для меня это показатель на сколько хорошо поставлены процессы в компании.
На счет проектов, задач и работы в целом — тут можно попробовать себя практически во всем и это большой плюс для человека, который только начинает свой путь. До этого у меня уже был небольшой опыт в тестировании, но это было в узконаправленном секторе.
С разновидностью задач в Конкорде проблем нет. Тут и веб-проекты, сайты, и работа с приложением, и с БД и многое другое (пишу очень поверхностно, дабы не разглашать информацию под НДА =)) Но основное это то, что работы много и она вся интересная и разноплановая!
И конечно же коллектив — это команда, это семья (ой, будут читать мои коллеги и шутить потом❤).
Тут не страшно задавать вопросы. Тут работают сообща. Все дружелюбны и доброжелательны.
Руководство внимательно к своим подчиненным и всегда идет на встречу, если, конечно, это рационально.
Тимбилдинги тут проходят на ура.
Зарплата конкурентная, по рынку.
Я обычно в самую последнюю очередь обращаю внимание на «плюшки» в виде печенек, модный офис и все в таком духе, так как для меня важнее наличие интересных задач и люди с которыми приходится над этими задачами работать — вот мои два важных критерия. Но если для кого-то это важно, то — да, «плюшки» тут есть. И печенки, и фрукты, и йогурты, чаечки-кофечки. В офисе есть небольшой спорт зал, зоны отдыха, приставка, вообще офис очень большой и современный.
Так же хочу отметить что Конкорд достойно выдерживает нынешний тяжелый период карантина. Считаю, о многих компаниях можно будет судить по тому, какие действия они принимали во время карантина.
Наш банк держался достойно. Шел навстречу своим сотрудникам. Удаленная работа была организована моментально всем желающим. Антисептики, маски — банк все предоставлял. Экономия тоже есть, но только на том, от чего реально можно отказаться.
Все решения во время карантина были приняты вовремя и правильно — заслуга суперского менеджмента в Конкорде.

Итог сего писания такой: счастливый сотрудник — эффективный сотрудник! Хожу на работу каждый день с удовольствием. (да, и такое бывает в нашем мире)))
Я искала работу с разнообразными задачами и хорошим коллективом — я это нашла.
Всех целую, ваша Пчелка ;)))