Computools is a full-service software company that designs solutions to help companies meet the needs of tomorrow. Our clients represent a wide range of industries, including retail, finance, healthcare, consumer service and more.
11 травня 2021

React Native Developer (вакансія неактивна)

Запоріжжя (Україна), Київ (Україна), віддалено

Необхідні навички

— Знание React & React Native,
— Опыт работы с State Management System (mobx / redux),
— Опыт работы с библиотеками навигации (wix react-native-navigation / react-navigation),
— Умение работать в команде и навыки саморазвития.

Знание языков:
— Английский — Intermediate+.

Буде плюсом

Опыт работы с:
— Библиотеками для работы с формами (Redux Form / Formik), Google Services (Maps / Places etc.), Payment Systems (PayPal/Stripe), Firebase, Push notifications,
— Опыт работы с нативными платформами (Java / Kotlin / Objective-C / Swift).

Пропонуємо

— Гибкий график работы,
— Работа в дружном коллективе с профессионалами,
— Оплачиваемые больничный и отпуск,
— Занятия английским языком,
— Индивидуальный план развития,
— Оплата конференций и сертификаций.

Детальную информацию о нашей компании и условиях сотрудничества с нами Вы можете найти в нашем Candidate Handbook: drive.google.com/...​T2UfLYHN/view?usp=sharing

Обов’язки

— Делать оценку задачи (эстимейт), выданных Project Manager или TL,
— Выполнять задачи от PM или TL в рамках сделанной оценки,
— Участвовать в SCRUM процессе,
— Участвовать в проектировании проекта,
— Проводить технические исследования,
— Ввести техническую проектную документацию,
— Заполнять отчетность,
— Коммуницировать с клиентами,
— Работать над улучшениями на текущем проекте.

Гарячі вакансії

Всі вакансії