Computools

Краків (Польща), Київ (Україна), Запоріжжя (Україна)

Проходив співбесіду. Все дуже гарно. Приємна розмова з рекрутером і плідна з тех. працівником. Вчасний і влучний відгук. Дякую

Підтримали: Darya Savchenko

Дякуємо Вам за відгук! Сподіваємося, що в нас ще буде можливість плідної співпраці)

Позиція Head Of Java вимагає багато досвіду та відповідальності. А моє кар’єрне зростання почалося в Computools ще 7 років тому. За цей час мені вдалося попрацювати на багатьох проектах пліч-о-пліч з професіоналами своєї справи. Головне для мене це атмосфера і люди, які тут працюють. Приємно приділяти увагу складним завданням та бачити результати своєї роботи.

У перші дні війни було складно, але я відчував підтримку компанії. Зарплати виплачували, люди не втрачали роботу. Було організовано збір коштів та допомоги для ЗСУ та ТРО, де зараз знаходяться деякі співробітники компанії. Компанія входить у становище кожного співробітника, навіть у випадках, коли потрібен був час, щоб змінити дислокацію та знайти безпечне місце для роботи.

Компанія має багато переваг, у тому числі небайдужість до співробітників та колег, які ніколи не відмовляли у допомозі та завжди могли підстрахувати.

Підтримали: Anna KondrashovaDarya Savchenko

Computools — моя первая компания, и я тут уже 4 года как работаю) Дошел с 0 до уровня strong middle и являюсь координатором отдела. Computools — это реально Альма-матер компания для меня. Здесь — интересные проекты, возможность роста и развития, отличная зарплата, а главное — дружный коллектив. По началу наш тимлид очень помогал, и теперь и я помогаю своим коллегам) Принял участие в большом количестве различных проектов, прокачал благодаря компании свой навык коммуникации с иностранными клиентами с Европы и Америки.
Работать очень комфортно, гибкий график, есть замечательный офис, но также можно работать и удаленно. Корпоративы вообще заслуживают отдельной похвалы) Каждый раз что-то новое и необычное на различных локациях.
А в офисе царит теплая атмосфера, чему способствуют различные тимбилдинги, теннис, настолки. А также всякие приятные бонусы, викторины, митапы.

В общем в Computools я чувствую себя реально частью чего-то великого и значимого.

Хочу сказать спасибо за теплую атмосферу. Нет ничего лучше, когда тебе комфортно в коллективе. Тут тебе всегда и помощь предоставят, и в теннис поиграют и посмеются с тобой за обедом)

Підтримали: Anastasiia ZamuraAnna Kondrashova

За то время пока я работаю в компании могу сказать следующее — мне нравится, что есть рост личностный и профессиональный. Если для вас важно обмениваться фидбеками, то здесь вам точно обеспечат эту возможность. Раз в несколько месяцев ТЛ проводит со мной митинги 1 на 1, которые позволяют пообщаться и выразить свое мнение обо всем: проектах, нагрузке и тд. Также, тебе всегда скажут честный фидбек о твоей работе и предоставят план развития, а я ценю возможность услышать о том, в каких сферах и как именно я могу развиваться. Рад, что в свободное время я всегда могу поиграть в теннис с коллегами и немного расслабиться.

Підтримали: Anna Kondrashova

В Computools для меня всё топ, компания устраивает на все 100%
Экспертиза Лидов на высшем уровне, всегда знаешь что учить и к чему стремиться. В любой ситуации есть поддержка от коллег. И на фоне всего этого антураж с которым происходят корпоративы и мероприятия просто замечательный)

Підтримали: Darya Savchenko

Computools — это классная компания, которая предоставляет возможность развиваться и повышать свои скиллы. Это моё первое место работы и свой рост здесь я начал со стажера и прошёл долгий путь до Техлида. Из-за рабочих задач не всегда хватает времени на отдых, но компания всегда работает над тем, чтобы нагрузка была умеренная. Но ситуации с клиентами бывают самые разные, это нужно понимать ) Ещё огромный плюс — это атмосфера в коллективе )

Підтримали: Anastasiia ZamuraVictoria Kovalchuk

В Computools совсем недавно, но компания влюбила в себя с первых шагов. Прекрасные люди, хорошая атмосфера, интересные задачи, отличные процессы (как рабочие, так и административные). Рада быть частью команды)

Підтримали: Anastasiia ZamuraDarya Savchenko

Прошло уже более полугода, как я работаю в Computools. Этого периода времени вполне достаточно, чтобы сложилось ясное впечатление о компании, команде и рабочих процессах. Ответ однозначен: всё на достаточно высоком уровне, а что самое главное — процесс развития компании и сотрудников не стоит на месте!

Підтримали: Darya SavchenkoMykola Murza

Компания великолепная.
— самое первое преимущество — команда. Превосходные люди тут работают. Всё было шикарно с 1 дня работы и по сей день.
— проект — огонь. Используются новые технологии, никакого легаси.
— хорошая зп.
— есть индивидуальный план развития. Есть четкое понимание, что нужно знать и уметь на сегодняшний день, чтобы быть востребованный специалистом и зарабатывать отличную зп.

Computools — отличная компания, которая заинтересована в развитии своих сотрудников. Дружный коллектив, интересные задачи и атмосфера прекрасно этому способствуют. В сложных ситуациях, всегда можно спросить совет и получить поддержку. Веселые тимбилдинги и корпоративы присутствуют))

Підтримали: Darya Savchenko

Уровень компании всегда определяется по тому, готов ли ты рекомендовать эту компанию своим знакомым, могу с уверенностью сказать что я готова. В Computools прекрасный коллектив, сильный техлид моей команды, теплая атмосфера. Для меня это очень крутая компания!

Підтримали: Darya Savchenko

Благодарен компании, в первую очередь, за развитие. Для меня важно расти как специалисту, поэтому я достаточно времени уделяю саморазвитию, а ещё, ТЛ создает индивидуальный план развития специально для меня, что позволяет улучшать мои знания.

Коллеги дружелюбные и отзывчивые, с любым можно обсудить какую-то тему за обедом или чашкой кофе. Короче, атмосфера в компании классная )

Підтримали: Darya Savchenko

Работаю тут уже почти год. Я новичок в IT сфере — так что помощь, по началу, мне была очень нужна. Мои коллеги по цеху оказались скилловыми специалистами, которые всегда готовы прийти на мне на помощь, что очень помогло взять старт. Коллектив, сам по себе очень сплоченный и дружный. Компания часто проводят кучу разных мероприятий. Часто устраиваем посиделки по вечерам с настолками и классно проводим время. Круто, что помимо работы мы можем общаться с коллегами в таком теплом кругу))

Підтримали: Anastasiia ZamuraDarya Savchenko

Лучшее место для развития разработчика, чем Computools, сложно представить. Не помню и дня, чтобы я не развивался: новые задачи, проекты, ситуации, инновации, клиенты, люди вокруг.

Замечательный коллектив, атмосфера в компании: игры по пятницам, приставка, тимбилдинги и другие активности.
Большинство моих коллег отзывчивые и замечательные люди.

Я начал работать в компании Computools с начала декабря 2020 года. Сюда я решил пойти еще после первого собеседования, потому что во время разговора со своим текущим тимлидом, я понял что общаюсь с человеком который очень опытный и профессионален в своей отрасли. Так же мне понравилось то, что после собеседования мне дали рекомендации по тому, что нужно подтянуть, какую литературу стоит прочесть и это очень важно, я понял что в этой компании меня ждет развитие, ведь чаще всего после собеседования никто никаких рекомендаций не дает, а просто сообщают через время подходишь ты или нет.
Коллектив очень приятный, сплоченный и что так же важно, специалисты разделены по своим отраслям, то есть меня окружают люди, которые работают так же как и в сфере веб разработки. В этой компании я действительно развиваюсь и изучаю новые технологии, с которыми не работал до нее.

Computools предоставляет много возможностей для развития, наблюдала как специалисты растут по вертикали, зарплата всегда вовремя, возможность участия в конференциях, корпоративы, тимбилдинги и подарки по праздникам. Сколько работаю, никогда не было овертаймов! Есть возможность удаленной работы и для удаленных сотрудников есть корпоративный английский по скайпу (для разных уровней знаний). Много отделов и можно при желании поменять специализацию. Есть курсы профессионального развития, стажировки, где даже трейни могут попасть в компанию. Есть бонусы в магазины и развлекательные мероприятия для сотрудников.

Підтримали: Darya SavchenkoVictoria Kovalchuk

Работаю в компании больше года, есть постоянное развитие и в навыках и не обижают по зарплате :) , хороший, доброжелательный коллектив, если есть вопросы — всегда помогут, хотелось бы отдельно отметить профессионализм и хорошее отношение коллег, и в особенности наставников, с умными людьми всегда легко работается и любые рабочие, и даже не рабочие вопросы могут быть решены, за что тоже отдельное спасибо!!!
Итог: за время которое я работаю в компании есть рост профессиональный и финансовый, отзывчивые коллеги, возможности дальнейшего развития :)

Підтримали: Darya SavchenkoVictoria Kovalchuk

Работаю в Computools не так давно, но уже за это время я ощутила дружественную атмосферу. Есть люди которые всегда готовы помочь и поддержать. Также есть возможности расти и развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане. Спасибо, Computools, за предоставленные перспективы!

Мой путь программиста начался благодаря компании Computools. Придя в эту компанию, я сразу почувствовал себя как дома. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и выручит. Во время прохождения стажировки, был приятно удивлён отзывчивостью ментора и коллег по «цеху». За очень короткое время мне передали множество профессиональных навыков, научили быстро схватывать новую информацию и креативно подходить к решению поставленных задач. Особою благодарность хочу выразить HR отделу за превосходную рабочую атмосферу, лично у меня, впервые, когда я просыпаюсь в понедельник и с радостью иду на работу. Рад считать себя частью Computools.

Работав ранее на фрилансе очень привык к тому, что я сам составляю себе график работы, и в целом твоя квартира это самое лучшее рабочее место :)
Но при переходе в Computools и на работу в офисе, я не почувствовал значительных изменений, атмосфера в офисе дружелюбная, часто проводим время вместе за настольными играми и «тимбилдингами» :) График работы просто замечательный, и я все так же могу строить своё рабочее время так, как мне удобно! Грамотно расставленные ценности компании, позволяют расти и развиваться, а Т.Л. всегда поможет с теми трудностями с которыми мы, периодически сталкиваемся.

Каждая фирма предоставляет своим сотрудникам плюс минус одни и те же преимущества и возможности. Куда бы вы не пошли и какой бы выбор не сделали — вы получите очень похожий результат.
Но у Computools есть одно преимущество, которое очень сложно отыскать где-либо еще.
Тут у вас есть свобода. Вы свободны в выборе технологий, свободны в графике работы, свободны в общении в раскрепощенной искреннем и веселом коллективе не скованном давящей бюрократией и процессами ради процессов.
Тут вы свободны быть тем кем хотите быть и стать тем, кем хотите стать.

Проходила собеседование на позицию Business Analyst.
Все прошло замечательно: рекрутер Дарья подробно рассказала о компании и условиях; ребята, отвечающие за техническую часть собеседования, задавали релевантные вопросы и, в свою очередь, ответили на мои, касаемо процессов в компании.
Интервью прошло в приятной, дружелюбной и заботливой атмосфере. О компании и её сотрудниках остались исключительно положительные впечатления.
Спасибо!

В Computools мне дали первый серьезный опыт в сфере IT, взрастив из меня специалиста с нуля.
Могу с уверенностью сказать, что в компании работают профессионалы своего дела. Главной ценностью компании являются люди, которые в любой момент придут на помощь, неважно, рабочие ли это моменты или личные. Для себя я тут нашел друзей, пути с которыми не разойдутся даже после прекращение профессиональных отношений.
Что касается рабочих моментов, то в компании достаточно интересные проекты и настроенные процессы, что очень важно.
Если ты хочешь уважения, справедливого отношения, прокачки себя, адекватный менеджмент — то тебе в компанию Computools!

Проработав в компании около года я могу с уверенностью заявить, что Computools — отличная компания, которая предоставляет великолепные условия труда и возможность для личностного и профессионального роста. Постоянный рост зарплаты, который зависит только от твоих личных достижений, так же не может не радовать. Так же немало радует профессионализм и отзывчивость менеджеров, которые качественно и быстро решают административные проблемы без существенных потерь времени. Но самое главное, что работая Computools`е ты окружен умными, интересными, дружелюбными людьми, которые никогда не откажут в помощи!

В общем, Computools — прекрасное место для работы, обучения и общения!

Работаю в компании уже полгода, удобный график, дружный коллектив, хорошая атмосфера. Есть люди, которые всегда помогут если есть вопросы))

Всем привет, компания очень хорошая, дружный коллектив, удобный график работы, интересные проекты. Здесь работа превращается в удовольствие и хобби с:

Отличные условия и дружный коллектив, в котором ты чувствуешь себя более чем комфортно. Всем доволен на все 100%. (Часть команды — часть корабля x2)

Добрый день, работаю в компании порядка 6 месяцев. На данный момент всё нравится, приятный коллектив, крутая атмосфера и если возникнут трудности в проекте, есть люди, которые подскажут и помогут в решении проблем. Работой компании очень доволен. Также счастлив что являюсь частью команды. (Часть команды — часть корабля :D)

Мій шлях програміста розпочався у Computools вже майже рік тому і за цей час я ні на хвилину не пошкодував, що опинився саме в цій компанії. Доброзичливі колеги та наставники, дружня робоча атмосфера, комфортні умови праці, постійний професійний ріст, своєчасний перегляд рейту — все це я знайшов саме тут. Я дуже радий бути частиною команди Computools.

Не хочу говорить об офисах, зарплатах или условиях работы, здесь каждый выбирает по вкусу. Хотелось бы сказать о самом важном — людях. За пол года работы в компании я имел возможность общаться со многими людьми, разных профессий и типажей, и никогда ранее я не был так приятно удивлён. Простота, открытость, дружелюбие, позитив, профессионализм — это всё, что ежедневно сопутствует в общении с ребятами. Мне очень понравилось. Я рад считать себя частью Computools и иметь возможность работать в таких комфортных и приятных условиях, которых ещё поискать надо! :)

Проходил недавно собеседование на позицию Junior Java. Все было отлично. Павел, рекрутер, подробно рассказал о компании, чем она занимается, какие требования и какие бонусы предлагает. Техническое собеседование по теории на большинство вопросов ответил, но практическое полностью завалил. Но Виктор, тим лид, сказал что верит в меня и дал объемное тз на дом. На второй день скинул ему проект, еще через день получил технический фидбек. Но с общим Павел затянул немного меньше чем 2 недели, хотя это не от него зависит, но зато как и обещал фидбек скинул. Несмотря на то, что на позицию не прошел от компании остались хорошие впечатления.

Как вы видите идеальную работу? Работать в современных офисах с хорошими условиями, грамотными директорами, дружным коллективом, каждый сотрудник которого является профессионалом своего дела, интересными заданиями, возможностью личностного роста, и достойной оплатой труда? — тогда это именно Computools!!

Computools — идеальная компания для раскрытия профессиональных и личностных талантов, место, где тебе помогают обучаться твоему делу, определиться с интересами и направленностями, а так же расти, к новым высотам, вызовам и, конечно же, карьерным продвижениям. Дружеская атмосфера внутри коллектива, веселые корпоративы и достойная оценка труда, — вот что ожидает каждого сотрудника, вступившего в ряды Computools.

Прошов співбесіду на посаду Junior Java Developer 10.01.18. HR спеціаліст казав, що feedback буде наступного дня. Написав йому через 9 днів. Відписав що буде вже в понеділок. В підсумку пройшло три тижні, а фідбеку немає. Дуже неприємно чекати feedback 3 тижні і так і не отримати його :(

Работаю в команде уже пол год, отличный профессиональный коллектив, много интересных задач, отличные условия для работы.

Підтримали: Дмитрий Радченко

Я долго искала такую компанию, как Computools. Где есть возможность как личностного, так и качественного роста, интересные задачи, отличный и молодой коллектив единомышленников, комфортные и современные условия труда.

Підтримали: Дмитрий Радченко

Компания ценит каждого сотрудника и обеспечивает идеальные условия для работы и отдыха.
Прекрасные коллектив, умеющий ставить перед собой задачи и цели. Работать с ребятами — одно удовольствие. Никаких конфликтов, много интересных задач и отличного настроения.

Компания с ценностями.
Лидеры с сердцем.
Коллеги с опытом.
Клиенты с восторгом.

Всем привет.
Работал в компании два с половиной года. При увольнении компания предложила специальные условия по выплатам бонусов, на которые я согласился. Подразумевалась выплата бонусов в течении полугода.
Через месяц после увольнения компания отказалась следовать договорённостям и выплаты прекратила.
Попытки договориться и решить вопрос с владельцем компании ни к чему не привели.
Имейте ввиду, вас в любой момент могут кинуть.
Удачи.

Підтримали: Алексей Virusok

Оцінка компанії: 99/100

2-е місце в рейтингу роботодавців «200...800 спеціалістів»
Проголосувало 80 співробітників
  • Компенсація