Computools

Киев, Запорожье

Компания великолепная.
— самое первое преимущество — команда. Превосходные люди тут работают. Всё было шикарно с 1 дня работы и по сей день.
— проект — огонь. Используются новые технологии, никакого легаси.
— хорошая зп.
— есть индивидуальный план развития. Есть четкое понимание, что нужно знать и уметь на сегодняшний день, чтобы быть востребованный специалистом и зарабатывать отличную зп.

Поддержали: Yulia Polishchuk

Computools — отличная компания, которая заинтересована в развитии своих сотрудников. Дружный коллектив, интересные задачи и атмосфера прекрасно этому способствуют. В сложных ситуациях, всегда можно спросить совет и получить поддержку. Веселые тимбилдинги и корпоративы присутствуют))

Уровень компании всегда определяется по тому, готов ли ты рекомендовать эту компанию своим знакомым, могу с уверенностью сказать что я готова. В Computools прекрасный коллектив, сильный техлид моей команды, теплая атмосфера. Для меня это очень крутая компания!

Благодарен компании, в первую очередь, за развитие. Для меня важно расти как специалисту, поэтому я достаточно времени уделяю саморазвитию, а ещё, ТЛ создает индивидуальный план развития специально для меня, что позволяет улучшать мои знания.

Коллеги дружелюбные и отзывчивые, с любым можно обсудить какую-то тему за обедом или чашкой кофе. Короче, атмосфера в компании классная )

Работаю тут уже почти год. Я новичок в IT сфере — так что помощь, по началу, мне была очень нужна. Мои коллеги по цеху оказались скилловыми специалистами, которые всегда готовы прийти на мне на помощь, что очень помогло взять старт. Коллектив, сам по себе очень сплоченный и дружный. Компания часто проводят кучу разных мероприятий. Часто устраиваем посиделки по вечерам с настолками и классно проводим время. Круто, что помимо работы мы можем общаться с коллегами в таком теплом кругу))

Лучшее место для развития разработчика, чем Computools, сложно представить. Не помню и дня, чтобы я не развивался: новые задачи, проекты, ситуации, инновации, клиенты, люди вокруг.

Замечательный коллектив, атмосфера в компании: игры по пятницам, приставка, тимбилдинги и другие активности.
Большинство моих коллег отзывчивые и замечательные люди.

Поддержали: Anna KondrashovaVictoria Kovalchuk

Я начал работать в компании Computools с начала декабря 2020 года. Сюда я решил пойти еще после первого собеседования, потому что во время разговора со своим текущим тимлидом, я понял что общаюсь с человеком который очень опытный и профессионален в своей отрасли. Так же мне понравилось то, что после собеседования мне дали рекомендации по тому, что нужно подтянуть, какую литературу стоит прочесть и это очень важно, я понял что в этой компании меня ждет развитие, ведь чаще всего после собеседования никто никаких рекомендаций не дает, а просто сообщают через время подходишь ты или нет.
Коллектив очень приятный, сплоченный и что так же важно, специалисты разделены по своим отраслям, то есть меня окружают люди, которые работают так же как и в сфере веб разработки. В этой компании я действительно развиваюсь и изучаю новые технологии, с которыми не работал до нее.

Поддержали: Anna KondrashovaVictoria Kovalchuk

Computools предоставляет много возможностей для развития, наблюдала как специалисты растут по вертикали, зарплата всегда вовремя, возможность участия в конференциях, корпоративы, тимбилдинги и подарки по праздникам. Сколько работаю, никогда не было овертаймов! Есть возможность удаленной работы и для удаленных сотрудников есть корпоративный английский по скайпу (для разных уровней знаний). Много отделов и можно при желании поменять специализацию. Есть курсы профессионального развития, стажировки, где даже трейни могут попасть в компанию. Есть бонусы в магазины и развлекательные мероприятия для сотрудников.

Поддержали: Victoria Kovalchuk

Работаю в компании больше года, есть постоянное развитие и в навыках и не обижают по зарплате :) , хороший, доброжелательный коллектив, если есть вопросы — всегда помогут, хотелось бы отдельно отметить профессионализм и хорошее отношение коллег, и в особенности наставников, с умными людьми всегда легко работается и любые рабочие, и даже не рабочие вопросы могут быть решены, за что тоже отдельное спасибо!!!
Итог: за время которое я работаю в компании есть рост профессиональный и финансовый, отзывчивые коллеги, возможности дальнейшего развития :)

Поддержали: Victoria Kovalchuk

Работаю в Computools не так давно, но уже за это время я ощутила дружественную атмосферу. Есть люди которые всегда готовы помочь и поддержать. Также есть возможности расти и развиваться как в профессиональном, так и в личностном плане. Спасибо, Computools, за предоставленные перспективы!

Мой путь программиста начался благодаря компании Computools. Придя в эту компанию, я сразу почувствовал себя как дома. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и выручит. Во время прохождения стажировки, был приятно удивлён отзывчивостью ментора и коллег по «цеху». За очень короткое время мне передали множество профессиональных навыков, научили быстро схватывать новую информацию и креативно подходить к решению поставленных задач. Особою благодарность хочу выразить HR отделу за превосходную рабочую атмосферу, лично у меня, впервые, когда я просыпаюсь в понедельник и с радостью иду на работу. Рад считать себя частью Computools.

Работав ранее на фрилансе очень привык к тому, что я сам составляю себе график работы, и в целом твоя квартира это самое лучшее рабочее место :)
Но при переходе в Computools и на работу в офисе, я не почувствовал значительных изменений, атмосфера в офисе дружелюбная, часто проводим время вместе за настольными играми и «тимбилдингами» :) График работы просто замечательный, и я все так же могу строить своё рабочее время так, как мне удобно! Грамотно расставленные ценности компании, позволяют расти и развиваться, а Т.Л. всегда поможет с теми трудностями с которыми мы, периодически сталкиваемся.

Каждая фирма предоставляет своим сотрудникам плюс минус одни и те же преимущества и возможности. Куда бы вы не пошли и какой бы выбор не сделали — вы получите очень похожий результат.
Но у Computools есть одно преимущество, которое очень сложно отыскать где-либо еще.
Тут у вас есть свобода. Вы свободны в выборе технологий, свободны в графике работы, свободны в общении в раскрепощенной искреннем и веселом коллективе не скованном давящей бюрократией и процессами ради процессов.
Тут вы свободны быть тем кем хотите быть и стать тем, кем хотите стать.

Проходила собеседование на позицию Business Analyst.
Все прошло замечательно: рекрутер Дарья подробно рассказала о компании и условиях; ребята, отвечающие за техническую часть собеседования, задавали релевантные вопросы и, в свою очередь, ответили на мои, касаемо процессов в компании.
Интервью прошло в приятной, дружелюбной и заботливой атмосфере. О компании и её сотрудниках остались исключительно положительные впечатления.
Спасибо!

В Computools мне дали первый серьезный опыт в сфере IT, взрастив из меня специалиста с нуля.
Могу с уверенностью сказать, что в компании работают профессионалы своего дела. Главной ценностью компании являются люди, которые в любой момент придут на помощь, неважно, рабочие ли это моменты или личные. Для себя я тут нашел друзей, пути с которыми не разойдутся даже после прекращение профессиональных отношений.
Что касается рабочих моментов, то в компании достаточно интересные проекты и настроенные процессы, что очень важно.
Если ты хочешь уважения, справедливого отношения, прокачки себя, адекватный менеджмент — то тебе в компанию Computools!

Проработав в компании около года я могу с уверенностью заявить, что Computools — отличная компания, которая предоставляет великолепные условия труда и возможность для личностного и профессионального роста. Постоянный рост зарплаты, который зависит только от твоих личных достижений, так же не может не радовать. Так же немало радует профессионализм и отзывчивость менеджеров, которые качественно и быстро решают административные проблемы без существенных потерь времени. Но самое главное, что работая Computools`е ты окружен умными, интересными, дружелюбными людьми, которые никогда не откажут в помощи!

В общем, Computools — прекрасное место для работы, обучения и общения!

Работаю в компании уже полгода, удобный график, дружный коллектив, хорошая атмосфера. Есть люди, которые всегда помогут если есть вопросы))

Всем привет, компания очень хорошая, дружный коллектив, удобный график работы, интересные проекты. Здесь работа превращается в удовольствие и хобби с:

Отличные условия и дружный коллектив, в котором ты чувствуешь себя более чем комфортно. Всем доволен на все 100%. (Часть команды — часть корабля x2)

Добрый день, работаю в компании порядка 6 месяцев. На данный момент всё нравится, приятный коллектив, крутая атмосфера и если возникнут трудности в проекте, есть люди, которые подскажут и помогут в решении проблем. Работой компании очень доволен. Также счастлив что являюсь частью команды. (Часть команды — часть корабля :D)

Мій шлях програміста розпочався у Computools вже майже рік тому і за цей час я ні на хвилину не пошкодував, що опинився саме в цій компанії. Доброзичливі колеги та наставники, дружня робоча атмосфера, комфортні умови праці, постійний професійний ріст, своєчасний перегляд рейту — все це я знайшов саме тут. Я дуже радий бути частиною команди Computools.

Не хочу говорить об офисах, зарплатах или условиях работы, здесь каждый выбирает по вкусу. Хотелось бы сказать о самом важном — людях. За пол года работы в компании я имел возможность общаться со многими людьми, разных профессий и типажей, и никогда ранее я не был так приятно удивлён. Простота, открытость, дружелюбие, позитив, профессионализм — это всё, что ежедневно сопутствует в общении с ребятами. Мне очень понравилось. Я рад считать себя частью Computools и иметь возможность работать в таких комфортных и приятных условиях, которых ещё поискать надо! :)

Проходил недавно собеседование на позицию Junior Java. Все было отлично. Павел, рекрутер, подробно рассказал о компании, чем она занимается, какие требования и какие бонусы предлагает. Техническое собеседование по теории на большинство вопросов ответил, но практическое полностью завалил. Но Виктор, тим лид, сказал что верит в меня и дал объемное тз на дом. На второй день скинул ему проект, еще через день получил технический фидбек. Но с общим Павел затянул немного меньше чем 2 недели, хотя это не от него зависит, но зато как и обещал фидбек скинул. Несмотря на то, что на позицию не прошел от компании остались хорошие впечатления.

Как вы видите идеальную работу? Работать в современных офисах с хорошими условиями, грамотными директорами, дружным коллективом, каждый сотрудник которого является профессионалом своего дела, интересными заданиями, возможностью личностного роста, и достойной оплатой труда? — тогда это именно Computools!!

Computools — идеальная компания для раскрытия профессиональных и личностных талантов, место, где тебе помогают обучаться твоему делу, определиться с интересами и направленностями, а так же расти, к новым высотам, вызовам и, конечно же, карьерным продвижениям. Дружеская атмосфера внутри коллектива, веселые корпоративы и достойная оценка труда, — вот что ожидает каждого сотрудника, вступившего в ряды Computools.

Прошов співбесіду на посаду Junior Java Developer 10.01.18. HR спеціаліст казав, що feedback буде наступного дня. Написав йому через 9 днів. Відписав що буде вже в понеділок. В підсумку пройшло три тижні, а фідбеку немає. Дуже неприємно чекати feedback 3 тижні і так і не отримати його :(

Работаю в команде уже пол год, отличный профессиональный коллектив, много интересных задач, отличные условия для работы.

Поддержали: Дмитрий Радченко

Я долго искала такую компанию, как Computools. Где есть возможность как личностного, так и качественного роста, интересные задачи, отличный и молодой коллектив единомышленников, комфортные и современные условия труда.

Поддержали: Дмитрий Радченко

Компания ценит каждого сотрудника и обеспечивает идеальные условия для работы и отдыха.
Прекрасные коллектив, умеющий ставить перед собой задачи и цели. Работать с ребятами — одно удовольствие. Никаких конфликтов, много интересных задач и отличного настроения.

Компания с ценностями.
Лидеры с сердцем.
Коллеги с опытом.
Клиенты с восторгом.

Всем привет.
Работал в компании два с половиной года. При увольнении компания предложила специальные условия по выплатам бонусов, на которые я согласился. Подразумевалась выплата бонусов в течении полугода.
Через месяц после увольнения компания отказалась следовать договорённостям и выплаты прекратила.
Попытки договориться и решить вопрос с владельцем компании ни к чему не привели.
Имейте ввиду, вас в любой момент могут кинуть.
Удачи.

Поддержали: Алексей Virusok

6-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»