Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

22 вересня 2022 12:22

Katerina Kudinova

Всем привет)

Прошла курс UX\UI PRО. Ввиду текущей ситуации все обучение было онлайн, но как по мне это даже плюс: есть график уроков и удобно, что ты можешь заниматься своими делами, а через минуту подключиться к зуму. Если урок необходимо перенести — все относятся с понимаем и группой принимается решение. Это не первый опыт онлайн обучения и есть с чем сравнить.

Организация в школе отличная, есть своя платформа для обучения — что явно большой плюс. Видно, что она полностью подстраивается под нужны студентов и приятно, что усовершенствуется с каждым твоим отзывом. Сам курс интересный, что касается пользы — получила даже больше инсайтов, чем ожидала. Приятным бонусом было нововведение уроков со специалистами с других областей — нередко именно понимания того, с кем ты будешь взаимодействовать и как в процессе самой работы и не хватает. Домашки интересные, в меру сложные, но без перегруза. Много всяких плюшек и бонусов. Самые приятный, наверно, для новичков — так как окончив базовый курс в виде бонусов ты можешь получить внушительную скидку на курс про уровня.

Отдельное спасибо админу Анатолию — оперативность поддержки на высоте👌 Ну и самая большая благодарность преподавателям — Ира и Тая отличные специалисты, и круто, что своими навыками они более чем дополняют друг друга. Все уроки проходили к клевой, уютной атмосфере. И даже после тяжелого дня были не в напряг.

В общем — слова излишни, круто было все🔥 Большое спасибо школе и успехов в дальнейшем ее развитии)