Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

3 серпня 2022 12:44

Олег Резепа

Проходил начальный и продвинутый курсы Веб Дизайна в Одессе. После завершения остался доволен и теперь чувствую себя уверено в этом направлении. Преподаватели умею грамотно доносить информацию и иногда разбавляют её уместным юмором, так что скучных лекций у меня не было. Так же очень понравилась система рейтинга. Для меня было очень сильной мотивацией занять первое место в рейтинге и удержать его. В первом курсе у меня сил хватило только на второе место, так что ко второму курсу я был мотивирован еще больше для того, чтобы занять наконец-то первое место рейтинга. Сначала я проходил обучение оффлайн, потом школу закрыли на карантин и наша группа перешла на онлайн формат обучения. Оба формата очень удобные, но мне нравилось больше обучение оффлайн, так как в школе была очень крутая атмосфера и сразу после того как переступал её порог появлялось вдохновение грызть гранит науки) Отдельное спасибо Марине Мигель и Алексею Гришко! Очень рад что именно они стали для меня проводниками в мир дизайна. Всем кто хочет изучить для себя новую профессию в IT, но пока что не решился — советую, однозначно!