Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

11 квітня 12:31

Ольга Чекмаева, PR-manager в VicMan

Привет. Уже полтора года преподаю в школе Hillel в Одессе курс базовый SMM. И могу сказать, что это невероятный опыт.
Во-первых, школа и студенты держат меня в тонусе как специалиста. Постоянно есть мотивация развиваться, самостоятельно учиться, не просто быть в курсе трендов — а создавать их.
Во-вторых, атмосфера школы, условия и команда. В школе есть все необходимое и для студентов и для преподавателей. Курсы практически применимы с первых занятий (мы мотивируем студентов так же как и они нас). Администрация школы всегда прислушивается и идет на встречу (опять же это относится и к студентам — все всегда обсуждаемо). Тут же упомяну LMS — систему, которая систиматизирует и автоматизирует работу. Там сохраняются все материалы (и видео лекций) с пожизненным доступом (я студентам обычно говорю: еще внукам своим показывать будете).
В-третьих, сами студенты. Мне кажется, что люди, которые принимают решение получить новые знания — уже герои. С каждой группой ты проживаешь маленькую жизнь. Проникаешься проектами, идеями, вопросами, трудностями. Радуешься сданным домашкам, работам над ошибками, первым клиентам и успехам.
В ближайшее время надеюсь и сама примерять роль студента и пройти один из курсов школы :)