Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

3 квітня 20:03

Serhii Kotsar, Manual QA Engineer в DBO Soft

Могу смело порекомендовать данную школу тем, кого интересует направление QA. На курсе было много теории, которая закреплялась интересными примерами из жизненного опыта преподавателя и много практики используя актуальные инструменты тестирования. Ближе к концу курса немного познакомились с автоматизацией тестов. Понравилось разбирать примеры на приложении Приват24, учитывая его популярность и то, что большинство из нас знакомо с этим приложением — примеры были более понятные. Сергей Семёнов — прекрасный преподаватель. Сергей не просто вычитывает лекцию, а помогает каждому студенту понять материал и если необходимо повторно по нему пройтись пока студент не поймёт. Часто делался акцент на том, что будут спрашивать на собеседовании и что необходимо запомнить. Ближе к окончанию курса Сергей активно поддерживал нас в том, чтобы мы уже начинали отправлять свои резюме и ходить на собеседования, что показывает небезразличность преподавателя к своему делу. Обучением на данном курсе и у данного преподавателя я остался доволен и не пожалел потраченных денег и времени.