Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

2 квітня 2022 19:03

Ihor Kliminchenko, QA

Всем привет)
Хочу посоветовать по моему мнению и мнению моих знакомых лучшую школу Hillel
Хочу сказать спасибо всем работникам школы Hillel)
Я закончил курсы QA Manual, и очень рад что решился на них. Очень долго не решался пойти на курсы, боялся каких то перемен что у меня не получиться ((( Но персонал Школы Hillel меня в это переубедил
Курсы проходили в Онл режиме, но это не мешала нашему преподавателю и ментору на столько круто обьяснять и показывать что это было как в реальности) и за это просто огромное спасибо
Спасибо большое Elline Azadova, за ваше упорство, терпение, настойчивость, благодаря вам я поверил в себя, и закончил курсы с отметкой Exellent )
Так же спасибо нашему ментору Евгения Ровенская, очень круто рассказывает много интересных и нужных тем, да и так можно поговорить всегда спросить то что не понимаешь, хорошо обьясняет)
Отдельное спасибо так же нашему HR Alexandra — очень крутая, всегда на связи, всегда поможет и расскажет как продвинуть свое резюме, поможет как его составить, и помогает найти работу) Когда не напишешь, всегда ответить на любой вопрос )
Спасибо я на этом не останавливаюсь и буду дальше развиваться в этом на правлении и набираться новых знаний)
Еще встретимся Компьютерная школа Hillel !!!