Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

31 березня 17:04

Никита Крупин

Отзыв об офлайн занятиях в школе.

Первое, что запомнилось, когда я пришёл на первое занятие это то, что нас встретил «администратор» и проводил в нашу аудиторию. Как выяснилось, это был директор школы IT_Hillel :). Это очень понравилось. Почувствовал себя важным, что сам директор встречает и проводит инструктаж) И подкрепили всё это фирмеными шоколадками и блокнотом с ручкой (шоколадки принёс жене, она была в восторге).

Весь курс прошёл отлично, преподаватели «болеют» в хорошем смысле этого слова своим предметом и соответственно очень интересно рассказывают материал. Таких преподавателей в моей жизни было всего пару. Хочется стереть себе память и пройти всё это вновь. Это было самое интересное обучение в моей жизни, без преувеличений.

Пока идёт курс, вы точно (по желанию) можете попасть на многие бесплатные лекции в прямом эфире, а это значит есть возможность задавать интересующие вопросы. На сайте школы, в личном аккаунте и в телеграм боте периодически приходят оповещения по всем мероприятиям, что очень удобно. Так что выбор за Вами. Я присутствовал на лекции о том, как лучше составлять своё резюме и был рад узнать «фишки» о которых бы и не подумал. Помимо этого на лекции говорилось об особенностях linkedin, что сейчас для digital профессий очень важно.

В школе всё организованно, если какие-то проблемы, то в чате группы присутствует администратор школы и быстро поможет решить всё. Помимо этого администраторы так же быстро решали какие-то проблемы на занятиях в аудитории.

Хочется выделить ещё пару приятных моментов. Там можно бесплатно пить хороший кофе, пока не лопнешь, и печеньки тоже имеются. Так что благодаря этому кофейному уголку я познакомился с людьми, т.к. часто ходил брал кофе, мы сдружились и поддерживаем связь.

Обязательно вернусь в эту школу!