Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

23 лютого 2022 21:20

Sviatoslav Kryachev, Junior manual QA в AB Soft

Вот и сбылась моя мечта. Закончил обучение на курсе QA manual, в компьютерной школе Hillel. Школу выбирал по рекомендации знакомого, и также перечитал много положительных отзывов. Решение было однозначное- ХОЧУ там учиться!!! Придя в первый день, отметил для себя внимательность персонала, и в том числе директора школы. Нам рассказали основные нюансы, касательно организационных моментов на период обучения. Хочу отметить.... Организация школы на высоте!!! Любые организационные вопросы, решаются достаточно быстро. Глюкнул ноут, попросил позиниматься с компьютером школы в аудитории...?! А пожалуйста!!! Какие-то вопросы по оплате, или что-то необходимо уточнить... Поддержка через «Hillel bot» отвечает быстро. Дни рождения, поздравляют каждого студента. Однозначно, на такие вещи многие обращают внимание. Однако, я пришел также и за знаниями, и тут меня ожидал приятный сюрприз. Без преувеличения, считаю что преподаватель Александр Голубишко профессионал своего дела, и просто замечательный человек😉😀!!!Благодаря его универсальности знаний, коллосальной энергетике, и желания научить, я таки понял, что я в нужном месте!!! Лично мне не хватило одного месяца, чтоб подтянуть некоторые практические моменты. Также хотелось бы отметить HR Hillel, Татьяну. Её профессионализм, и желание искренне помочь в разных вопросах, от подготовки, до подачи CV- «дорогого стоят». Провела обучение по составлению CV, и также после написания, дала рекомендации по корректировке его, и после разместила во многих источниках. Также в курс включен английский по субботам. Лично мне, это очень помогло. В настоящей , и живой аудитории, отработали много тем, и преподаватель Екатерина включала всех в процесс. Скучно никогда не было. На курсе были сложные задания, теория и много всего. Однако, 4 месяца пролетели незаметно. Курс реально не только о теории. Много практики, различных нюансов, так необходимых новичку QA. Я искренне рад, что закончил этот курс. И спустя 2 недели я получил свой первый оффер. Считаю, что всё что необходимо для дальнейшего трудоустройства, школа даёт. Всё остальное зависит только от тебя, и волю случая!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ компьютерную школу «Hillel» ВСЕМ!!!