Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

6 лютого 21:03

Viacheslav Mudrak, Associate Software Engineer в Sitecore

Закончил курсы C# Introduction и Elementary в Днепре.
Школой очень доволен. Ведь, по сути, кроме языка программирования мне дали знания необходимые для работы уже в качестве front-end разработчика. А это не мало! Так, помимо всего языка С# мы изучили фреймворки ASP.NET, Entity Framework, WPF, научились работать с реляционными базами данных под управлением СУБД MySQL, MS SQL Server, изучили паттерны проектирования, систему контроля версий GIT, протокол HTTP, принципы работы клиент-серверных приложений, и многое другое, что точно понадобится в реальной разработке. В качестве бонуса нам устроили параллельный курс английского языка, а по окончанию плановых часов обучения также бесплатно добавили несколько дополнительных занятий.
Все теоретические знания закреплены большим количеством практических занятий и домашних заданий. Хочется отдельно поблагодарить преподавателя Сергея, который составлял программу обучения и практические задания, которые были очень интересные и содержательные и предполагали большое количество самостоятельной проработки материала до его изложения на уроках. Такая методология обучения определенно является весьма продуктивной, поскольку стимулирует учится самостоятельно, что будет очень полезно в дальнейшем.
Также хочется отметить потрясающе дружелюбную и супер толерантную атмосферу в школе, созданную внимательным и отзывчивым коллективом, комфортабельными условиями обучения, непринужденной обстановкой, вкусными угощениями в неограниченном количестве. Все ученики ко дню рождения получали подарки, а за отличную учебу предусмотрена система поощрений в виде скидок на дальнейшее обучение. Так на втором курсе я сэкономил около 40% !
Ну и, пожалуй, лучшей оценкой работы школы является тот факт, что через две недели после получения сертификата мне сделали предложение о работе с весьма хорошими, как для начинающего разработчика, условиями оплаты. За это огромная благодарность школе, и отдельное спасибо рекрутеру Александре, которая в конце обучения провела занятие по составлению резюме и тонкостям поиска работы и прохождения собеседований, а также, собственно, и свела меня с будущим работодателем.

* back-end конечно же)