Hillel IT School

24 січня 2022 22:40

Mihail Izvarin, Trainee .Net developer в SoftServe

Был на курсах по C#
C# Introduction и C# Elementary
Преподаватель был довольно таки крутым человеком
Пытался максимально объяснить материал, чтобы когда ты вышел с аудитории, то ты точно знал и понимал о том, о чем ты слушал последние 2 часа
Также всегда делился личным опытом, что тоже сыграло свою роль
В целом весь персонал очень дружелюбный и всегда помогут и из-за этого складывается очень крутая и дружная атмосфера

В целом, спустя около полугода окончания курсов, могу сказать, что эти курсы мне сильно помогли. Конечно бы я мог узнать всю эту информацию и из книг, но...на курсах всю эту информацию структурируют и еще приправляет тем, что преподаватели рассказывают о личном опыте использовании того или иного функционала

Вы можете спокойно проходить первые два курса ( C# ), но далее советую уже подавать заявки в разные компании и изучать все на личном опыте...и все таки книги нужно будет иногда штудировать

На счет трудоустройства
Саша ( HR ) мне сильно помогала, рассказал как лучше оформлять линкед ин, как сделать хорошее резюме и постоянно кидала ссылки на какие-то вакансии

Сейчас я стажируюсь на .Net developer в SoftServe и это далеко не первая компания, куда я подавал свое резюме. Перед тем как я попал в софт серв, я проходил точно не менее 4 собеседований и в итоге — все получилось!

В общем, школой я оказался доволен и очень рад, что в свое время записался туда!

P.S. Интересная история:
Когда-то я уже оставлял отзыв про Hillel, где указал «Все очень круто...но мне не хватает печенюшне с желе(((» и буквально на следующем занятие, Иракли ( руководитель филиала в Днепре ) принес мне целую тарелку этих печенек, что сделало меня очень счастливым)

Спасибо за отзыв, Михаил! Поздравляем с новой работой, успехов!