Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

23 грудня 2021 13:55

Olha Haidamashko, QA Engineer

Даже не верится что пролетело 4 месяца и уже настал и мой черёд оставлять отзыв😊
Мне очень понравилось обучение в этой школе, и я благодарна людям которые принимали в этом непосредственное участие 💛 поэтому мне бы хотелось описать как можно больше, чтобы те кто сейчас ищут школу для обучения — не прошли мимо такого сокровища)
Опишу как выглядит весь процесс глазами ученика, поехали))
— Сначала тебе рекомендуют эту школу все твои друзья потому что они в восторге. Решаешь убедиться в этом самостоятельно)
— Для того чтобы попасть на курс QA Manual нужно было сдать два вступительных экзамена- английский и общий технический. Звонок администратора, понятные и вежливые ответы на все мои вопросы
— Во время моего первого посещения школы когда я пришла познакомиться поближе и оплатить обучение, меня встретили все те же дружелюбные админы, еще раз все объяснили и подбодрили) помню как меня покорила эта атмосфера кипящей жизни и заботы в школе, сразу захотелось присоединиться к такой движухе))
— Каждому студенту дали доступ к кабинетной системе, в которой хранятся видеозаписи занятия, отправляются домашки на проверку, рейтинг группы на основе суммы полученных баллов. Там же вас присоединят в группу для занятий английским по вашему уровню. И туда же выгрузят специально снятые дополнительные видеоматериалы. Это было прям мега удобно и прогрессивно, я в восторге)
— Служба поддержки и телеграм-бот на высоте. Кстати интересный момент — руководство школы каждый месяц присылало опросники о качестве преподавания и работы школы, спрашивали что можно улучшить. Если преподаватель получает низкую оценку от учащихся — его могут заменить. Как по мне- это вообще высшая степень заботы о своих учащихся и это очень располагает.
— Студентам дали доступ к таким сервисам как Jira и Confluence, в них мы выполняли домашки с первых занятий. Другими прогами заявленными в программе обучения тоже пользовались. Практики было много)
— Не могу не отметить чистоту и ухоженность помещений — светлые комнаты, всегда порядок, все исправное.
— На занятиях я занималась со своим ноутбуком (за что мне сделали скидку при оплате), но когда мне понадобилось несколько раз воспользоваться оборудованием в классе, ещё и не в мое учебное время- разрешили без проблем, за что я очень благодарна. Оборудование кстати все новое, приятно пользоваться.
— Группы действительно небольшие, преподаватель уделяет время каждому студенту. Мой тренер Саша вообще была в доступности 24/7, приходила даже на пол часа раньше занятия чтобы можно было что-то обсудить лично и помочь. Очень ей благодарна за все, ощущалось что ей важно сделать из нас профи)
— Последние недели из-за карантина пришлось завершать в режиме онлайн-занятий, но школа была и к этому готова, поэтому прошло все гладко и без заминок.
— Все по завершению обучения получили скидки на дальнейшее обучение — 5%, лучшие в рейтинге — до 25%. Кстати всех именинников в течение обучения поздравляли и дарили подарочки) ну какая милота😊 вот из таких мелочей и складывается одна большая любовь💛
Еще раз хочу поблагодарить школу и ребят за то что у меня был такой замечательный опыт и остались такие солнечные и теплые воспоминания об обучении🙌☀️

Спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось у нас учиться 💙