Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

8 липня 2021 12:01

Alexander Voskoboynik

Хочу сказать спасибо школе «Hillel» , я провел полгода изучая последовательно курсы «Introduction Python», а затем спустя, немного времени окончил и курс «Python Advanced». Преподавателями курсов стали Егор Егембердинов и Алексей Волошин.
Мне очень понравилось то как преподносят материал и в какой атмосфере оно проходит. Есть желание внимательно слушать преподавателя и вникать в темы лекций, а также продолжать саморазвиваться. Большая заслуга в этом преподавателей, спасибо им за все советы, которые они давали на протяжении курса, за то как замечательно и очень понятливо излагали каждую тему. Отдельно хотелось бы все таки выделить курс «Python Advanced» и преподавателя Алексея Волошина. У Алексея было невероятно приятно учиться и о нем сложилось мнение не только как об очень крутом профессионале, но и как очень крутом человеке в целом.
Так же хотелось бы отметить сопутствующий курс «English Intermediate» и преподавателя Ярослава Олейника, благодаря ему я подтянул свою грамматику и словарный запас. Уроки проходили в веселой форме, с игровыми моментами, благодаря чему усваивать материал было гораздо легче.
Атмосферу самой школы на высшем уровне, все очень дружелюбны и всегда готовы помочь и проконсультировать, всегда расти и становиться лучше отталкиваясь от интересов учащихся.
Благодаря полученным знаниям в «Hillel» мне удалось устроиться на стажировку в качестве Python Developer и теперь я знаю свою цель и куда мне расти.

Підтримали:  Kateryna Derbas Ruslan Skira

Спасибо за отзыв, Александр! Поздравляем с новой работой!