Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

30 червня 2021 1:15

Victoria Boiko, Jira Administrator в AUTODOC

Закончила курс QA Manual у Леонида Сущенко. Преподаватель мега-крутой, всё понятно объясняет, что непонятно — будет объяснять разными словами/показывать, пока не станет ясно. По инициативе преподавателя(!) у нас было проведено 40 занятий, вместо 32, дабы мы смогли охватить весь материал и как можно лучше его усвоить. Леонид отвечает на возникшие вопросы по курсам даже вне занятий, а также мотивирует, особенно на поиск работы, помогает составить резюме, разбирает вопросы, которые могут попасться на собеседовании, даже иногда скидывает ссылки на вакансии. Т.е. препод заинтересован в трудоустройстве студентов на 110%!)

Сам материал и лекции отлично структурированы, особенно мне понравилось, как информация хорошо «законспектирована» в слайдах. В случае, если надо что-то вспомнить из курсов уже на работе — достаточно просто промотать запись урока, просматривая слайды.

Также хотелось бы отметить очень крутую практику в самой школе: пробные собеседования под конец курса, для того, чтобы студенты поняли, где им необходимо подтянуть знания и вообще были морально готовы и уверены в себе, когда придёт час настоящего собеседования.

Я устроилась на стажировку в компанию в качестве QA manual инженера ещё до окончания курса, благодаря тому, что Леонид посоветовал начать ходить по собеседованиям ещё не закончив курсы, где-то после половины занятий, за что очень благодарна!)

Hillel — вы крутые, а пуфики, печеньки, чай и пицца на выпускной — это отдельный восторг 😁

Виктория, спасибо за отзыв! Поздравляем с новой работой!