Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

3 червня 2021 17:50

Yurii Zhebel, Head of Support Department в Turnkey Lender

Хочу выразить огромную благодарность школе Hillel за предоставленный курс «Introduction Python», который преподают далеко не в каждой компьютерной школе. Отдельное огромное спасибо хочу сказать преподавателям Денису и Андрею. Высококвалифицированные специалисты и настоящие знатоки своего дела. Прекрасно построенная программа обучения, которая пересекается с дополнительными занятиями, позволяющими шире взглянуть не только на Python, но и другие аспекты, касающиеся предметной области: интересные видео, статьи стали лучшим дополнением к курсу. Сам курс интересен тем, что с самого первого занятия мы начали по-немногу делать проект, который дополнялся и переделывался с каждым домашним заданием, и к концу курса стал полноценным рабочим проектом.

Денис, спасибо Вам за интересные лекции и за Ваше терпение, когда я задавал вопросы по домашкам :) Большое спасибо за помощь с Синглтоном, именно в этом дз я узнал, что такое настоящее отчаяние, и если бы не Ваши подсказки, я бы с ним не разобрался ))

Андрей, спасибо тебе за занятия. Лично для меня доп.занятия на выходных были крайне интересными, слегка размять мозги в выходной день — это прекрасно! И спасибо за крутое объяснение SOLID (теория и одновремнно практика — лучшее сочетание для понимания материала). Прости, что задавал мало вопросов — ты действительно всё очень понятно объясняешь )

Руководству школы большой респект за комбинацию классных преподвателей, интересного курса и крутого личного кабинета (ваша LMS — это нечто невероятное).

Підтримали:  Марія Ломінська

Спасибо за отзыв, Юрий! И нам, и нашим Преподавателям приятно видеть такую высокую оценку.