Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

11 березня 2021 15:00

Tetiana Cherevata, Junior QA Engineer в DC Link Groupe

И вот, спустя пол года после выпуска, я наконец-то подтвердила свой аккаунт на DOU 😅 и тоже могу сказать пару слов о Hillel IT School и курсе QA manual.
Сказать по правде, на протяжении всех 4х месяцев учебы мнения несколько раз менялись, ведь прийдя в абсолютно новую обстановку и учебу совершено противоположной профессии, к которой э ты привык, весьма сложно. Но, окончательное мнение такое — курс стоящий! Если вы готовы учиться, много читать и не стесняться задавать вопросы — эта школа и курс отлично вам подойдут!
Отдельное спасибо нашему преподавателю — Алексею, за дружелюбное и понимающее (ведь иногда с нами было не сладко 😂😅) отношение! HR Харьковского офиса заслуживает не меньшей благодарности — Катя всегда ответит, подскажет, разошлёт резюме, которое ,в начале, поможет вам составить ☺️ И без всяких сомнений — огромная благодарность школе за Hillel EVO! Всем, кто рассматривает эту школу, обязательно регистрируйтесь в этом проекте! Помимо строчки в резюме, что сказалось на моей первой ЗП😉 я получила и продолжаю получать колоссальный опыт в тестировании!
Ах да, как итог — работу я нашла меньше, чем за месяц после окончания курса!☺️

Спасибо за отзыв, Татьяна 💙
Поздравляем вас с первой работой по новой специальности!
Успехов в тестировании!