Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

16 лютого 2021 18:46

Алёна Кирильченко

Вот и подошло к концу моё обучения в IT school Hillel😥
Я прошла здесь два курса «Основы дизайна» и «UX/UI дизайн». За эти пол года я не только с нуля обучилась новой профессии, но и познакомилась с множеством классных людей. Весь коллектив школы всегда дружелюбно встретит и ответит на все вопросы. А какие вкусные печеньки и кофе в этой школе

Что касается преподавателя, наш Василий — самый лучший👍 То как он подаёт материал и рассказывает о профессиональных лайфхаках из своего опыта — это очень ценно🙌 Каждое занятие пролетало на одном дыхание, хотелось поскорее следующего. Спасибо, Василий, за то что вложили в нас столько знаний и вдохновили на новые идеи (а также за цитаты после каждой лекции — это было фишкой наших занятий)🤗
Наша группа — это изюминка этого курса. У нас всегда была тёплая дружеская атмосфера, а в таком коллективе всегда приятно учиться 🥰

Также в школе есть HR Катя, она всегда поможет, подскажет и не даст грустить. Ответит на все вопросы по трудоустроству и по составлению резюме. Катя не только крутой HR, а ещё и человек, который объединяет студентов школы. Она каждый месяц собирает студентов школы, чтобы провести круто время и отдохнуть. Это уже стало хорошей традицией, спасибо ей за это😘

Параллельно с курсом у меня был курс английского в этой школе. Сколько я не пыталась учить английский и думала, что это невозможно, но после встречи с Викой (нашим преподаватем), я поняла, что всё возможно. За 16 недель я узнала больше, чем за несколько лет на разных курсах. Большой плюс — было много материала из IT лексики и Вика много рассказывала о подготовке к собеседованию на английском, о фишках, которые помогут чувствовать себя уверенным, даже если английский не на высоком уровне, что немаловажно. Сейчас у меня действительно есть прогресс в английском, спасибо за это Вике🥰

Отдельное спасибо администрации и людям, которые создали LMS кабинет. Нужно прийти в Hillel, как минимум, чтобы протестировать LMS Hillel — это одна из самых удобных и понятных платформ для обучения💯
Hillel — это целая семья, которая вызывает только тёплые и положительные воспоминания, спасибо вам❤️

Підтримали:  Kateryna Derbas