Hillel IT School

Київ, Харків, Дніпро, Одеса, Online

31 жовтня 2020 10:43

Stanislav Russu

Программа курса DevOps отлично продумана, можно ознакомится и поработать с наиболее популярными и востребованными технологиями. Курс не простой и требует внимательности и усердной работы, но по выходу можно получить хорошее понимание пройденного материала. Отдельное спасибо Сергею Василенко за постоянную обратную связь и помощь, чувствовалось что преподаватель выкладывается по полной, что бы передать знания. Из дополнительный приятных бонусов — реальная помощь в трудоустройстве от HR Катерины. Рекомендую курс для customer/technical support специалистов со знанием Linux, которые хотят прокачать свои навыки в сторону DevOps. Помимо основного курса, Hillel бесплатно предложил занятия по английскому языку. Преподаватель Ярослав Олейник отлично справился со своей работой, подстраивался под наши запросы, чередовал уроки. В итоге получилось 50% грамматики и 50% speaking club. Это позволило мне поговорить с другими студентами разных курсов на английском языке и освежить грамматику. Я встретил там много интересных людей. Мы сделали несколько полезных тестов, поиграли в игры (типа Kahoot и Monopoly) и обсудили некоторые сложные приемы грамматики в английском языке.