Компьютерная школа Hillel

Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Online

17 сентября 17:12

Alina Tatsiy, Project Manager

Это мой второй курс в школе в Днепре. Ровно год назад закончила курсы проектного менеджмента, решила двигаться дальше и расширять свои горизонты — выбрала курс Бизнес-анализ.Я очень довольна курсом, материалами, методом преподавания.

Было очень много практики, были очень объемные и интересные домашки, которые заставляли много думать и много читать, что в свою очередь способствовало лучшему усвоению материала:)К каждой домашке подкреплялась дополнительная статья или литература к прочтению:)

Андрей Карплюк очень отзывчивый преподаватель, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы даже вне школы! Очень много консультировал и оставлял фидбек по домашкам. Я очень рада, что попала именно к нему, так как он помог мне взглянуть на бизнес анализ по-другому:)
В это время я как раз оказалась в поисках работы и знания, которые я получила на курсах, а так же вся документация, которую я готовила в виде домашек, очень помогла мне на собеседованиях, так как сразу припоминались жизненные кейсы из рассказов Андрея.

Так же знания, полученные в школе, помогли мне получить оффер от компании, о которой год назад я могла всего-лишь мечтать!

Отдельное спасибо ребятам-администраторам — Роме и Валере — всегда на связи, всегда приветливы, всегда помогут решить любой вопрос:)
Спасибо Маше, HRM, за помощь в составлении резюме и поисках работы:)
Спасибо Ираклию , CEO, за создание комфортных условий, невероятной атмосферы и уюта и за внимательность:)

Школа стала моим вторым домом, я познакомилась с интересными людьми и получила полезный опыт.Кажется, я сюда еще вернусь за знаниями однозначно!:)

1 комментарий