Компьютерная школа Hillel

Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Online

20 февраля 13:35

Nikita Rudenko

О hillel узнал от знакомых и решил сходить на открытое мероприятие, дабы оценить обстановку. На встрече «Хочу в IT! С чего начать?» выступали преподаватели школы. Они рассказывали о своём пути и эти истории вдохновили меня. Также понравилась сама школа: приветливый персонал, хорошо оборудованные классы, чай, кофе, печеньки 😉 Вдохновившись, я записался на курс Front-end Pro. 30 занятий мы изучали JavaScript, а как бонус от нашего преподавателя рассмотрели как работает Vue JS. Очень удобный личный кабинет(LMS). Там можно пересматривать лекции, сдавать дз, следить за посещениями и рейтингом в группе. В конце обучения мы сделали выпускной проект, в котором использовали все полученные знания. Что касается трудоустройства, на сайте школы описан один очень важный пункт — «200 часов самостоятельной работы». Школа поможет с трудоустройством, но она не сможет выучить всё за вас или подготовить вам портфолио и резюме, учтите это! В целом обучение прошло отлично, огромное спасибо нашему преподавателю Косте. Но что самое главное? Плюшки есть и после окончания школы. Я подготовил портфолио и резюме, обратился к HR школы Анастасии и уже был на одном собеседовании (жду результатов). Кроме того, я могу посещать бесплатные мероприятия для студентов школы, а это митапы, экскурсии в IT компании и не только. В общем, школа не бросает вас, даже если вы её давно закончили. Трудитесь, а hillel всегда поможет.