Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

4 червня 2019 21:26

Volcano

Ребят, подскажите кто в Одессе по направлению front end проходил курсы ? что скажете?

Підтримали:  Евгений

6 коментарів

Проходил курс Front-end Pro. Вел курс Денис Бурячковский, парень очень подкованный, а также , что редкость, у него отличная подача материала. Самое главное что подкупило — это атмосфера и персонал школы, ребята все компетентые и доброжелательные, всегда помогут и подскажут. Особенно хочу выделить девушку HR Настю Загорскую, очень помогла с поиском первой работы — курс заканчивал уже устроившись. Решив записаться на курс, советую перед этим почитать о выбранном направлении, изучить и попробовать хотя бы базовые вещи, тогда польза от учебы будет максимальная. В целом школу советую, потому что предоставляется целый комплекс услуг, в том числе разговорный кружок и доп. занятия по английскому языку!

Закончил подряд оба курса front-end в Одессе. Могу сказать, что школа даёт абсолютно все необходимое для развития, обучения, общения, и даже досуга. Заканчивал pro у Коли Птущука, безмерно благодарен ему. В школе отличный коллектив, всегда проводятся дополнительные факультативы, мит-апы, knowledge-sharing’и. Есть программа EVO для студентов, которые желают получить опыт на проектах максимально приближенных к реальным. Которые кстати идут в опыт, а это 4 месяца разработки. В Одессе школа на слуху у всех именитых компаний. Если сомневаетесь, найдите время сходить на пробное занятие, вы ничего не теряете.

Спасибо за ответ!
ситуация такая что я из другого города, областной центр, но нормальных учебных заведений у нас нет, был на курсах при компании, но знаний не дали.
верстка — знания есть, но с пробелами, по js — учу сам синтаксис. готов переехать на время обучения в Одессу (ближе всего, и удобней) и возможно остаться здесь)
вот по этому и расспрашиваю за толковые курсы

Привет. Проходил курсы front end basic и pro. Все сложилось хорошо и работаю теперь по специальности, главное делать домашки, тратить свободное время на изучение материала и будет счастье))

Спасибо за ответ!)