Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

8 червня 2018 15:21

Евгений Петлер

Кто заканчивал направление Front-end Pro? поделитесь мнением пожалуйста

Привет) Закончил два курса в Hillel по направлению FE: Basic и Pro. Полностью доволен. Преподаватели с большим стажем (от 7 до 10 лет) в данной сфере, работающие в крупных компаниях, которые у всех на слуху. Преподы выжимали максимум из нас, давали много дополнительных материалов по каждой теме, которые до сих пор использую в своей работе. Всегда уделяли часть времени на уроках для разбора ДЗ и подсказывали варианты решений. На Pro дополнительно проводятся занятия по английскому и вебинары по базам данным.
Рекомендую школу всем, кто хочет двигаться в сфере FE.

Привет) Буквально пару недель назад закончил курсы Front-end-Pro. И вот что могу сказать, я полностью доволен и ни о чём не жалею, занятия проходили всегда вовремя, преподаватели пытались выжать из нас максимум за короткий срок времени, всегда были на связи, в случае возникновения вопросов отвечали даже по ночам, объясняли доступно и без воды, с множеством дельных примеров. По мимо самой программы курса, преподаватели давали нам намного больше материала, еще понравилось то, что акцентировали внимания на вопросах и задачках с собеседований, все это мы разбирали и прорабатывали) Еще хочется выразить огромную благодарность HR-у школы, постоянно оповещает о новых вакансиях/мероприятиях, 24/7 помогает с трудоустройством, помогла составить отличное резюме, и всегда поддерживает в волнительные моменты ) Ни капли не жалею, что выбрал именно Hillel, т.к., само отношение к студентам просто на наивысшем уровне, всегда спрашивают после занятий, все ли понравилось, что можно улучшить, если есть какие-то вопросы, то они оперативно решаются) Радует, что после окончания курсов, школа поддерживает с тобой контакт, приглашает на различные мероприятия, вот это я понимаю человеческое отношение, а не так, отдал деньги и и нам от тебя больше ничего не нужно).

А так по поводу самого курса, считаю, что внесли в него все самое необходимое на данный момент. Все что изучал на курсах, сейчас это использую, дали отличный багаж знаний)
Еще безумно порадовал английский, прям именно то, что нужно, и занятия проходили не в виде «зубреж и начитка материала», а виде интерактивных игр на англ.

В общем, от себя скажу, что школу рекомендую, и стоит начать именно с неё )

PS/ еще очень вкусный чай/кофе и печеньки ;)