Hillel IT School

Київ, Одеса, Online

8 червня 2018 14:26

Svitlana Shestak, Personnel Management

Всем привет!
Меня зовут Светлана, я училась на курсе QA Manual в Днепровском филиале школы Hillel и должна признаться — это было AMAZING!
Обучение в школе длилось 4 месяца, за это время я познавала для себя совершенно новые вещи, читала интересные (но местами такие непонятные) книги, смотрела вебинары и конечно же все хотелось попробовать на практике. Со всем, нам помогал наш ментор — Максим Дорофеев, который старался объяснить все как можно проще, а иногда и не один раз (думаю наша группа надолго запомнит, что такое story point, да ребята?). Учебный процесс организован таким образом, чтобы студенту было максимально комфортно. Также школа проводит оффлайн мероприятия, которые мотивируют тебя идти вперед и не опускать руки при первой неудаче. Мне лично очень понравилась встреча с выпускниками школы, на которой они поделились кто и где сейчас работает и каков был их путь. Отдельное спасибо хочу сказать HRу Софье, которая сопровождала нас на протяжении всего курса, помогала нам с резюме, отвечала на все наши вопросы и всегда была готова поддержать и дать правильный совет.
Всем советую школу Hillel! Там, Вам всегда будут рады.