Компьютерная школа Hillel

Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Online

23 апреля 2018 22:05

Анна Фещенко

Всем рекомендую школу Hillel. Закончила 4-х месячные курсы QA ( тестирование). До этого не была связана с подобной работой. Начну с благодарности администраторам ( Роме и Антону). Вообще собиралась идти учиться в другую IT школу ( просматривала информацию в интернете и увидела рекламу Hillel, оставила запрос «перезвонить», при этом уже точно знала где я буду учится) 20 минут разговора с Ромой — я просто сравнила отношение в двух разных школах — и заключила договор с Hillel. Преподавал курс — Максим Агапонов: амбициозный, грамотный — профессионал своего дела. Вначале нервировало, что материал для выполнения домашнее задание необходимо искать самостоятельно — когда пришло время писать тестовые задание для приёма на работу, с благодарностью вспоминала Максима. Приятный бонус английский язык по субботам — прекрасная разговорная практика. И завершилось моё обучение — трудоустройством в одну из лучших компаний Днепра, компания которая заинтересована в развитии своего персонала PFSOFT — благодаря замечательному HR Бондаренко Софье. Которая не только консультировала по поводу выбора компании и поведения на собеседовании, но и успокаивала после первых неудачных собеседований, заставляла верить в себя и лучше готовится к новому собеседованию. Спасибо всей школе, вы изменили мою жизнь.